Немецкая и Восточно-Европейская овчарки

BORIS

Гетеросексуал+геймер
У кого есть информация о воспитании данной породы,желательно хорошая книга в электронном виде.
У кого есть возможные пожелания по воспитанию щенка немецкой овчарки,возраст один месяц.Советы ,пожелания,корма,прогулки,в общем всё что можно,буду благодарен.
:idea:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Немецкая овчарка

У кого есть информация о воспитании данной породы,желательно хорошая книга в электронном виде.
У кого есть возможные пожелания по воспитанию щенка немецкой овчарки,возраст один месяц.Советы ,пожелания,корма,прогулки,в общем всё что можно,буду благодарен.
:idea:
Книг не нашла, но пару полезных сайтов по содержанию и дрессировке есть:


Поройтесь в интернете, там такой информации полно.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Re: Немецкая овчарка

Также волнует вопрос о том как правильно купать собаку и какие шампуни применять.:?:
 

rap

New Member
Re: Немецкая овчарка

а есть ли сайт о собаках в нашей сети, желательно по немецким овчаркам?
 

rap

New Member
Re: Немецкая овчарка

У кого есть информация о воспитании данной породы,желательно хорошая книга в электронном виде.
У кого есть возможные пожелания по воспитанию щенка немецкой овчарки,возраст один месяц.Советы ,пожелания,корма,прогулки,в общем всё что можно,буду благодарен.
:idea:
ооооооооооо
у меня тоже Немецкая овчарка, только у нее возраст 2 месяца, так что если что пеши мне в лс, будем общаться по данному вопросу
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Re: Немецкая овчарка

ооооооооооо
у меня тоже Немецкая овчарка, только у нее возраст 2 месяца, так что если что пеши мне в лс, будем общаться по данному вопросу
Ок спасибо,подскажи по поводу того как ты приучаешь не гадить в квартире?:)
 

rap

New Member
Re: Немецкая овчарка

Ок спасибо,подскажи по поводу того как ты приучаешь не гадить в квартире?:)
сам бы хотел получить на этот вопросс болеее квалифицированный ответтт
и ваще сколько стоят хорошие курсы дресировки собаки у нас в Сумах?
 
Зверху