Вибори мера м. суми - 2014

Вибори мера м. Суми - 2014, думаємо!!!! Голосуем.

• Владимир Азаниев

Голосов: 3 3,8%
  • Руслан Богданович

Голосов: 2 2,5%
  • Анатолий Жук

Голосов: 7 8,8%
  • Сергей Клочко

Голосов: 8 10,0%
  • Евгений Косяненко

Голосов: 2 2,5%
  • Владимир Лаврик

Голосов: 4 5,0%
  • Александр Лысенко

Голосов: 23 28,8%
  • Алексей Мовчан

Голосов: 1 1,3%
  • Дмитрий Наталуха

Голосов: 8 10,0%
  • Николай Сурженко

Голосов: 22 27,5%

• Всего проголосовало
    80
Владимир Терещенко
Александр Тимчук

двоє кандидатів не влізли, можливо адміни зможуть розширити...
Сумская городская избирательная комиссия зарегистрировала 13 кандидатов на должность городского главы Сум.
Таким образом, на пост Сумского городского головы претендуют:

Владимир Азаниев -
директор ООО «Потенциал», беспартийный, самовыдвиженец;
Павел Борисов - (подробная информация пока отсутствует);
Руслан Богданович, старший офицер мобилизованного отделения Сумского городского комиссариата Вооруженных Сил Украины, беспартийный, самовыдвиженец;
Анатолий Жук - директор департамента градостроительства и земельных отношений Сумского городского совета, беспартийный, самовыдвиженец;
Сергей Клочко - заместитель директора ДФ «Эридан», беспартийный, самовыдвиженец;
Евгений Косяненко - директор ООО «Управляющая компания «Комэнерго - Сумы », беспартийный, самовыдвиженец;
Владимир Лаврик - президент Сумского областного благотворительного фонда «Христианская инициатива», член партии Христианско-демократического союза;
Александр Лысенко - секретарь Сумского городского совета, и.о. городского головы, член партии ВО «Батькивщина», выдвинут Сумской городской партийной организацией ВО «Батькивщина»;
Алексей Мовчан - временно безработный, член Партии регионов, кандидат от Сумской городской организации «Партия регионов»;
Дмитрий Наталуха - директор ООО « Екостандарт Рециклинг», беспартийный, самовыдвиженец;
Николай Сурженко - член партии «Правый сектор», руководитель областной организации партии «Правый сектор»;
Владимир Терещенко - заместитель генерального директора ГП «Национальная кинематика Украины», беспартийный, самовыдвиженец;
Александр Тимчук - директор частной фирмы «Тимвел», беспартийный, самовыдвиженец.
Напомним, выборы городского головы состоятся вместе с президентскими , 25 мая 2014.

Последнее редактирование:

Life-ua

+ плюс - минус
Как прошлая так и пришлая власть себя уже показали. Пожалуй проголосую за Сурженка.
Он хороший человек ? Я вот даж не знаю за кого проголосовать , хотелось-бы понять кто что обещают (прошу немногое : что-бы будущий мер пообещал хотя-бы вымести весь мусор с города и поддерживать чистоту в городе , я думаю это вполне реально прямо сейчас сделать - было-бы желание , надоело смотреть на мусорники по городу)

Клара Цеткин

Well-Known Member
Приходится гуглить:)
незнакомое для меня имя Руслан Богданович подкупило "старший офицер мобилизованного отделения Сумского городского комиссариата Вооруженных Сил Украины"
гуглим
а не тот ли это Богданович, который назвал Тягнибока фашистом, против украинского языка, входил в состав Молодых регионов, руководитель ОО "Сопротивление" и в общем, как-то вот так
ну еще и во времена Майдана говорил о 2 млн. долларов, которые по его словам заплатили американцы автомайдану.

Клара Цеткин

Well-Known Member
больше всех подкован в проблеме утилизации мусора, судя по месту работы - Дмитрий Наталуха

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
А хто в курсі, Андрій Крамченков, якого Міня коли у відставку подавав, хотів своїм приємником зробити, чому не пішов?

rfvgy

Ukrainian
Головний мінус виборів той , що вони будуть в ОДИН ТУР .

Якщо є бабла чи мало
можна в мери йти зухвало,
набрехати для народу,
що буде щастя й купа возу,
Друкувати ті листівки і
платити всім завжди,
жоб усі завжди казали
голосуєм за гривніі,
та нічого, то дрібниці,
відіб'є бабло завжди,
бо з бюджету потянути
буде влада назавжди,
та народ за гречку вибрав,
я ж йому і обіцяв,
а коли і де не знаю,
грошей нету хоч рожай,
але бізнес процвітає,
хоч і голод вже настав
бо бюджет то гарна штука,
дав їм гречки і пропав...

Последнее редактирование:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
А вы читали, господа, ту бредятину, что кандидаты выдают за предвыборные программы? Это же просто камеди-клаб! Собственно, как и всегда. Как можно выбирать людей, которые ЭТО обещают. Особенно про децентрализацию власти.
Ну да, ну да, "децентрализации" захотелось, чтобы стать полноправными местными царьками. :) Ну, как всегда, электрорат это съест с удовольствием и проголосует. А как же, ведь они скажут именно то, что хотят слышать. Может двойной язык спасет нас? :) А что, никто еще не пообещал? Или эта фигня уже не прокатывает? :)
Так надо пообещать, что хлеб подешевеет на двадцать копеек или еще что-нибудь потупее.
Уровень избранного всегда соответствует уровню избирателей.
Их хоть проверяли у психиатра? Или хотя бы IQ? Дотянет ли хоть один до ста? Интрига... :)

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
На их агитках, красочных таких, на хорошей бумаге и хорошей технике напечатанных, где же еще им эту ботву печатать. За наши деньги.
Этот спам вы найдете в своем почтовом ящике.
Нет ни одного достойного, поэтому, как и всегда, поддаваясь иллюзии выбора, голосуем за "меньшее зло".

Лисенко і Мінаєва, вже можу замість туалетного папіру використовувати, бідні люди, нема куди гроші діти...
п.с. у промінаєвського жука доволі яскраві агітки на щільному папері, не дешева реклама...

Roger Wilco

Heavy Metal Forever

"Я - не я и корова не моя". :)
, вам это всерьез нужно? Если найду, сфотографирую и выложу. :)
, что-то мне подсказывает, что Лысенко на сегодняшний день меньшее зло. Пока что я так думаю.
Да и к Минаеву у меня было мало претензий. Я все вспоминал Андроновско-Епифановские времена без отопления и с ямами в пол метра на дорогах. Потом это Омельченко со Щербанем... Ну, скажем так, лучшего мэра у нас в сумах и не было, невзирая на то, что рыги его подмяли. А люди, как всегда, неблагодарны - обплевали, яйцами закидали. Ну, бог им судья.
Ну а те, за кого Минаев рекомендует голосовать, не добавляют уверенности, что это делать нужно.

"Я - не я и корова не моя". :)
, что-то мне подсказывает, что Лысенко на сегодняшний день меньшее зло. Пока что я так думаю.
Да и к Минаеву у меня было мало претензий. Я все вспоминал Андроновско-Епифановские времена без отопления и с ямами в пол метра на дорогах. Потом это Омельченко со Щербанем... Ну, скажем так, лучшего мэра у нас в сумах и не было, невзирая на то, что рыги его подмяли. А люди, как всегда, неблагодарны - обплевали, яйцами закидали. Ну, бог им судья.
Ну а те, за кого Минаев рекомендует голосовать, не добавляют уверенности, что это делать нужно.
мда....можливо потрібно було щоб вбили когось з тих хто вам дорог щоб вам стало зрозуміло що вибирати треба не з меншого зла як це звикли робити, а з світла яке це зло викорчевало з України, частково, але ще доберемось і до інших...Досить думати поганим, думайте кращим.
Я бачу народ вже звик до бізнесменів мажорів і іншої сволоти у влади і обирає вже тупо з них, а не з простих людей, яким вибачте не до політики було, вони революцію творили, узурпатора виганяли, а ви знову на ті ж граблі, менше зло і т.і.
Я не сприймаю жодного політика сьогодні, вони всі мають статки і лізуть до корита це ясно як божий день, у кожного свій бізнес, приховані статки і багато іншого. Я сприймаю лише людину яка своєю активною позицією і дією довела право на обрання народом, а у нас на жаль все вирішує гречка, брехня з тв радіо. Патріотів не бачу, жодного окрім Миколи!!!

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Хто такий Микола? Де ви бачили святих, які хочуть влади? Ну що за ілюзії ви собі створюєте? Я не проти якогось Миколи, мені потрібні дані, які можуть впевнено довести мені, що він є найменше зло.
Що стосується таких гасл як ".можливо потрібно було щоб вбили когось з тих хто вам дорог щоб вам стало зрозуміло що вибирати треба не з меншого зла як це звикли робити, а з світла яке це зло викорчевало з України, частково, але ще доберемось і до інших...Досить думати поганим, думайте кращим.", то це лише демагогія. Мені начхати на "щасливе майбутнє", мені треба нормальне "сьогодні". Якщо буде сьогодні добре, будьте певні, що й майбутнє теж буде до вподоби.
В мене немає іллюзій щодо тих, хто буде при владі, бо всі вони комусь заборгували за те, що їх привели до влади і повинні будуть віддати борг. Всі. Без виключень.

Клара Цеткин

Well-Known Member
Микола Сурженко.
Юрист, у него программа есть? Биографию хотелось бы, команду и т.д.
То что он с ПС - это круто, но городу нужны спецы, у нас дороги, у нас транспорт, заваливающиеся дома, проблема мусора (бытового всмысле :) ), очереди в детсады, прям таки дефицит мест на кладбищах, чистка снега, гололед, детский парк и новостройки, которые для архитектуры города ни в ***, ни в Красную армию... и много-много других проблем.

серьезно нужно.
Феникс был прав, в том что в стране непорядок виноваты мы не в меньшей мере, голосовали от балды или по приколу, на выборы не ходили, программы не читали, дебаты не смотрели, нашли знакомую фамилию, поставили галочку просто так.

Life-ua

+ плюс - минус
серьезно нужно.
Феникс был прав, в том что в стране непорядок виноваты мы не в меньшей мере, голосовали от балды или по приколу, на выборы не ходили, программы не читали, дебаты не смотрели, нашли знакомую фамилию, поставили галочку просто так.
да :) Я смотрю в Киеве столько известных людей баллотируется - аж глаза разбегаются , а тут живу в Сумах и никого толком не знаю ... (голосовал по слухам - за кого все за того и я , правда от этого толку не много было)

нам нужен в Сумы конкретный лидер - порядочный человек которого-бы все уважали , у которого-бы всё было под контролем

Верх