Окупація Криму.

arnisumy

Well-Known Member
Та шож вы так себя пугаете???
я никого не пугаю, просто вполне реальный вариант. Хотя я уверен что все пройдет мирно, он госдума рашки уже и законопроект принимает про присоединение Крыма. Может это все конечно и тролинг, но уж сильно толсто как то.
 

Xorss

Member
Стоит изучить вопрос, там конкретно идет военное вмешательство, десять вертолетов как у себя дома пересекли границу, нарастает напряжение в Крыму, а если не дай бог сдадут нервы у кого то ? хочется что то не очень лестное сказать про рашу
 

bortn5

Well-Known Member
я никого не пугаю, просто вполне реальный вариант. Хотя я уверен что все пройдет мирно, он госдума рашки уже и законопроект принимает про присоединение Крыма. Может это все конечно и тролинг, но уж сильно толсто как то.
Успокойтесь ради Бога!Никакого присоединения не будет и в помине!
 

Stein

Well-Known Member
До речі. Якщо Росія справді наважиться на повноцінне військове вторгнення з метою повалення влади в Києві, ми опиняємось серед перших цілей. Північ Сумської області як траса Київ-Москва, Конотоп, як вузлова з.д. станція, а Суми, як адміністративний центр. Тому, вірогідність всіх "страшилок" про "російські танки в Сумах" стрімко зростає від "маячні" до "цілком імовірно".
У будь якому разі, якщо ситуація в Криму найближчі дні не буде розв'язана, або, тим більше, там почнеться стрілянина, новий владі доведеться перекривати кордони з Росією.
Росії не потрібен Київ. Максимум на що вони наважаться - це зробити Крим незалежним за прикладом Абхазії.
 

bortn5

Well-Known Member
Вполне возможно что там наши спецом сами калобродят,чтоб глаза от"Рады"отвести.Мол- "Враг наступает,караул,Украина вставай"
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Вы представляете себе чтоб в америке русские захватили админздание а америкосы тупо забили и сказали так ничеж не проиходит все ок.
Да этож 3.14 здец
 

rfvgy

Ukrainian
Ну й хай кормлять 2 млн кримських мешканців.
Після цих подій потрібно відмовлятись від без ядерного статусу . Порушено домовленості 1994 року !
 

bortn5

Well-Known Member
Вы представляете себе чтоб в америке русские захватили админздание а америкосы тупо забили и сказали так ничеж не проиходит все ок.
Да этож 3.14 здец
Ну знаков принадлежности к России у них нет!А на флаг-шток можно и Израильский флаг водрузить!
 
Зверху