Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

vitaliy2018

Active Member
Здравствуйте .А Возможен перевод версии Macrium Reflect Server и Server + ? ( Извините за наглость :) )
Macrium Reflect 6.3.1852 Portable ( ) последняя портативная версия так же не имеет русского перевода.... :blush::drunk::) , но автор у нас - Лучший Переводчик! Переводит быстро и качественно! :cool:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Здравствуйте .А Возможен перевод версии Macrium Reflect Server и Server + ? ( Извините за наглость :) )
Все файлы подходят от переводов для других версий, кроме . Перевел только х64 (вряд ли кто ставит Server х32). "Крякайте" сами.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Macrium Reflect 6.3.1852 Portable ( ) последняя портативная версия так же не имеет русского перевода.... :blush::drunk::) , но автор у нас - Лучший Переводчик! Переводит быстро и качественно! :cool:
Прогиб засчитан. Но зачем тебе 6-я версия?
 

vitaliy2018

Active Member
sher, в архиве с новым русификатором для home x64 (Macrium Reflect v7.2.3858) есть файл Consolidate.rdmap, в программе он Consolidate.exe это не ошибка?
 

vitaliy2018

Active Member
Добавлено с исправлениями:


Все исправлено, "кракозябров" нет, если где-то остался английский - значит, так надо.
На аварийных носителях сеть работает.
В архиве HOME файлы пропатчены, добавлены рег-файлы для изменений реестра.
В английской HOME x64 рег-файлы не добавляют лицензию. Wi-Fi в home x64 (v7.2.3858) не подключается, вкладка в русской версии с новым русификатором не открывается, список открывается по значку. Вот здесь пишут, что проблема была у Майкрософт, которая вроде была исправлена, но wi-fi не подключает. Возможно, это только у меня, и я что-то делаю не так. Адаптер Qualcomm Atheros AR9287, драйвер добавляется на аварийный носитель, и в WinRE вкладка "Неподдерживаемые устройства" пишет что все драйвера загружены.
 

Вкладення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
sher, в архиве с новым русификатором для home x64 (Macrium Reflect v7.2.3858) есть файл Consolidate.rdmap, в программе он Consolidate.exe это не ошибка?
Это ошибка. Файл *.rdmap - это файл проекта перевода. Архив заменил. Или можно скачать .
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
В английской HOME x64 рег-файлы не добавляют лицензию.
Меня несколько смущал тот факт, что при замене на пропатченные русифицированные файлы в диалоге "О программе" в строке "Лицензиат" была надпись "Trial user". Поэтому я добавил рег-файлы от патча, чтобы эта надпись изменилась. Может оно и не надо, но на всякий случай.
Прим.: сам патч я все-таки рекомендовал бы использовать в "песочнице", потому что кроме тех изменений в реестре, которые я дал в рег-файлах, он еще что-то меняет в настройках интернета и Интернет-эксплорера. А это довольно небезопасно.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
В английской HOME x64 рег-файлы не добавляют лицензию. Wi-Fi в home x64 (v7.2.3858) не подключается, вкладка в русской версии с новым русификатором не открывается, список открывается по значку. Вот здесь пишут, что проблема была у Майкрософт, которая вроде была исправлена, но wi-fi не подключает. Возможно, это только у меня, и я что-то делаю не так. Адаптер Qualcomm Atheros AR9287, драйвер добавляется на аварийный носитель, и в WinRE вкладка "Неподдерживаемые устройства" пишет что все драйвера загружены.
Тут есть одна тонкость. Этот самый Макриум когда отключаешь пункт загрузочного меню, само меню не удаляет, а при новом подключении не перезаписывает! А файлы для записи на флешку берет именно оттуда (если меню уже подключалось).
Поэтому, чтобы что-то изменить, нужно отключить меню загрузки, зайти в папку BOOT и выбросить оттуда папку макриум. Тогда можно снова подключать меню и папка будет перезаписана. Попробуй, может поможет. У меня тоже писало что все драйвера загружены, но сама сеть появилась только после таких манипуляций.
 
Зверху