Отработка

BartoN

Member
Рассказывайте, кто кде проходил 40 часов отработки
 

ShtuchkA

good girl
В 3-ем общежитии отрабатывала 7 дней...это ужас! Красили окна, подоконники, плинтуса, мыли окна...краской так воняло, думала, что токсикоманкой стану:)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
сестра (я ей помогал) в общежитии возле Чешки. Весело было,стены ламать,кирпичи с 6-го этажа кидать,а так соберали в мешки строительный мусор и в окно :) :)
Отрабатывали 4 дня. Защитали как за 40 часов.
 

api4

Member
я лично отрабатывал в библеотеке,не все 40 сорок часов,за старание защитали.красил окна и решотку.
мой знакомый отрабатывает щас по 8 часов день, капая картошку,хз де -неуточнял,вот.
 

Beer_Man

starting to fly
а я ваще не отрабатывал)
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
какие у вас напряжные отработки....:x тогда у нас в УАБС, не отработка- а малина :)
 

snikE

Member
Відповідь: Отработка

А я в том году тож в 3й общаге. Но напряга не почуствовал. Отрабатывали часа по 3-4 и всего 5 дней. Поправили 2 последних дня когда заставили красить двери а мы кисточки не вымыли тоесть двери стали серыми а пол в кабинете комендантши белым(немного пролили пол банки краски) на следующий день других отработчиков заствили ещё и полы перекрашивать. На отработке главное почаще делать перерывы на питание Рабовладельцы непрепятствуют приёму пищи а только с милым лицом желают "Приятного UPетита"
 
А на каком основании вы отрабатываете, и почему вы это должны делать!?
 

snikE

Member
Відповідь: Отработка

На основание что был первый курс. =)
В глазах была ещё наивность и желание учиться.
Потом такой облом када узнал что можна было и не отрабатывать никто никого по этому поводу не напрягал. Сказали типа трабла будет на зимней сесии но никаких траблов тем кто не отрабатывал универ не предоставил.
 
Зверху