Стриптиз

Аиф

html&php programmer
я уже давно записан )))) давай догоняй ..хыхыхы

У большинства людей, услышав слово «стриптиз», возникают в голове картины извивающихся без одежды девушек на шесте. И мало кто представляет, что такое стриптиз на самом деле, чем он хорош и что в нем может быть плохого.
стриптиз – это, прежде всего, красиво поставленное шоу, приносящее большое эстетическое и визуальное удовольствие.
Потребность в созерцании чего-нибудь красивого и приятного глазу присуще всем людям, просто у каждого в разной степени. Большинство из тех, кто любит смотреть стриптиз, удовлетворяют именно эту потребность.
 

Аиф

html&php programmer
Что же заставляет девушек идти обучаться стриптизу, а именно стриптизному танцу?
У женщин основным побудительным мотивом к профессиональным занятиям стриптизом является материальное вознаграждение со стороны предпринимателя. Но нередко в такой форме они реализуют и свои неосознанные эксгибиционистские потребности, т.е. получение сексуального удовлетворения демонстрацией своей техники танца и прекрасной фигуры. Известны даже случаи достижения сексуальной разрядки исполнительницами стриптиза непосредственно во время выступления. Кроме этого ни для кого не секрет, что ни один мужчина не откажется от предложения своей девушки станцевать для него стриптиз. В этой ситуации мужчине интересно смотреть на свою девушку не в обнаженном виде (одежду она всегда успеет скинуть!), а именно в полураздетом. Ему интересно смотреть на её движения, пластику, изгибы фигуры, как она играет с ним и что сделает дальше…и чем дольше она его будет дразнить в танце и чем дольше будет снимать с себя одежду, тем больше он получит удовольствия от созерцания любимой девушки и будет ей благодарен за эту небольшую сказку! Это и является одной из причин, почему девушки хотят заниматься стриптизом профессионально или ходить на занятия по стриптизному танцу, чтобы уметь владеть своим телом, красиво двигаться под музыку, иметь хорошую гибкость и пластике тела. Большинство девушек идет заниматься в танцевальные школы по курсу стриптиза для себя, для развития своей пластики, гибкости, артистичности, для обретения красивой осанки и походки, потому что работа профессиональных стриптизерш – это очень тяжелый труд, как физически, так и морально.
У каждого человека разное отношение к стриптизу: кто-то считает это красивым зрелищем и не более, другие восхищаются техникой движений танцовщиц стриптиза и умением общаться со зрителем, для кого-то – это тяжелая ежедневная работа, а кто-то относится к стриптизу негативно по разного рода причинам. Ну а Вам осталось лишь ответить для себя на главный вопрос: «стриптиз: что в нём хорошего и что в нём такого плохого???
 
Стриптиз хуже секса, даже хуже мастурбации. Исключение - если сразу за стриптизом следует секс.
 

миро4ка

Suga babe....
стриптиз очень нравиться, и сама хотела бы научиться, хотя бы просто для любимого.....Может ктото знает, где у нас в сумах дают уроки стриптиза???
 

[Raziel]

Member
стриптиз очень нравиться, и сама хотела бы научиться, хотя бы просто для любимого.....Может ктото знает, где у нас в сумах дают уроки стриптиза???
любые танцевальные кружки, дают базу - основные движения, для стриптиза, поспрашивай по обьявлениям
 

DjLight

Say it Free...
стриптиз очень нравиться, и сама хотела бы научиться, хотя бы просто для любимого.....Может ктото знает, где у нас в сумах дают уроки стриптиза???
Вобщето все просто если ты хоть немного умеешь танцевать... хош научу? =) Просто нужно знать или чтобы ктото показал в каких ракурсах твое тело выглядет сексуально, а дальше тебе нужно толька в процесе танца принимать эти "позы"... ну правда и танцевать немного нужно уметь
 

Life-ua

+ плюс - минус
Стриптиз это круто :band: (только что-б девушка стриптизёршей была - не хотелось-бы)
 

Levas

Десь там в Хмарах...
А как вы относитесь к стриптизу: как к искуству или разврату?
Всім відомо (можливо не всім), що стриптиз це мистецтво...

А также как отнеслись бы к тому,что ваша девушка-стриптизерша?:?
Нормально, гадаю що ще й показав пару рухів щоб чоловіки слину ще більше пускали :blush:...

з.І. Доречі в м.Суми - це жалка пародія на "стриптиз", міняючи декілька клубів в вашому місті за одну нічь я бачив таку картину.
Одні й ті самі люди танцюють одне й те саме (=, але "Ді.Джей" всім розповідає що "- Це гості з Харкова та Одесси" або Києва (=, але в Цих містах не має такого Жаху як в м.Суми.
 
Зверху