СП по хозтоварам и игрушкам с сайта babyplus.ua (@)

zanussy

Member
Добрый день,хозтовары собираете??
я почти неделю назад в личку спросила про хоз товары- ни ответа ни привета. Точнее ответ был, но по теме игрушек. Да я сама лоханулась сначала не пометила про какой сайт спрашиваю, но написала потом уточняющее письмо, потом еще один ответ, что мол не детские интересуют, а хоз - молчит автор. Что-то мне подсказывает что такая необязательность будет во всем...
 

Dasha2305

Member
я почти неделю назад в личку спросила про хоз товары- ни ответа ни привета. Точнее ответ был, но по теме игрушек. Да я сама лоханулась сначала не пометила про какой сайт спрашиваю, но написала потом уточняющее письмо, потом еще один ответ, что мол не детские интересуют, а хоз - молчит автор. Что-то мне подсказывает что такая необязательность будет во всем...
подождем,может повезет!! закажу в другом месте
 

SHADY

Member
Как-то несерьезно у продавца СП идет!!!!! Сбор и оправка в течении 3х дней обещана.......
 

Alisa_26

New Member
Как-то несерьезно у продавца СП идет!!!!! Сбор и оправка в течении 3х дней обещана.......
Извените что не отвечала, не было в городе!!!!!!!
В течении 3-х дней сбор и отправка заказа это означает ,что за 3 дня я собираю и сбрасываю заказ поставщику!!!!!! Потом поставщик обрабатывает заказ, в течении 5 дней собирает его на складе, потом отправляет и он идет к нам с Одессы.Товар уже в пути, вы можете на меня конечно ругаться, но это вы не правильно поняли информацию, а у меня не уточнили и никто бы из организаторов сп этот товар вам раньше не доставил!!!!!Извените что мы друг друга не поняли!!!!!
 

Alisa_26

New Member
Я тоже это читала, но цены настолько привлекательные, что если заказывать то, что трудно повредить =)))), то очень уж хочется позаказывать! =)
Девочки хозтовары собираю, бросайте заказы!!!!!!Извените что не отвечала были семейные обстоятельства!!!!
 
поставьте мне в заказ клей тот который я заказывала а он не вошел в заказ и цвет кроме красного
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: СП по хозтоварам и игрушкам с сайта babyplus.ua (@)

каким перевозчиком возите?
 
Зверху