В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

STOP-KAZAP

Active Member
В статье "Комсомолки", был прилеплен снимок вот этого ножа:


снимков с Панорамы я не смотрел, потому и говорил что тот с инета.
Сорри.:hmm:
этот рисунок ходит по интернету и никаким боком к данному происшествию не относится, просто мудак журналист влез в инет и скопировал первый попавшейся рисунок ножа в крови.
 

Andy

Well-Known Member
На форуме пришли к единому мнению, что при вооруженном грабеже в доме (особенно если дом за городом и нет тревожной кнопки) нужно валить посетителей наглухо и избавляться от улик. Иначе однозначно посадят.

Это называется "метод Дога" :)
 

Shah

Member
С ними и мент был. Парень завалил троих ножом и не сел.

Это тот случай?
На сколько я помню, то как раз таки сел, ему дали лет 6-7, один из тех троих в больнице успел рассказать как всё было, что парень этот не виноват и ему переквалифицировали статью из убийства в превышение самообороны.
 

SplatteR

oi oi oi oi
СМИ кормит либералов дерьмом, ничего удивительного
 

Crafty_Cat

вне толпы
Балончик нужно б с собой носить а не заточки(
Ну против толпы балончика мало будет...
Балончик таскаю с собой. Но и нож всегда с собой. Основная причина это для хозяйственных целей (он у меня ещё и с фонариком, штопором и открывалкой бутылок). Но в случае численной исходящей опасности по отношению ко мне или моим близким готов достать и применить.
А мужика уважаю. Хотя конечно перегнул...
 

Zodiak

Active Member
Не нож и балончик с собой носитъ не практично,так как обычно гопота достает внезапно и бандой.
 

Voland

Member
Не думаю, что рядовой обыватель психологически готов всунуть нож гопнику в сердце или, к примеру, отрезать голову.

Тут нужна соответствующая подготовка, склад ума и состояние души.

Посему, тягать с собой нож опасно прежде всего для тебя самого.

Точно так же и со стволом. Вынул ствол - стреляй. В ногу, плече, пофиг. Дашь слабинку - и тебя завалят твоим же стволом.
 
Статус
Закрита.
Зверху