Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

LastGreg

Well-Known Member
The Crew
You must be registered for see images

The Crew — онлайн-видеоигра в жанре автосимулятор
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра требует подключение к Интернету[6]. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Спасибо!Это очень поможет.
Не за что.
А по поводу
“Получается,что индивидуальные номера и имена вообще не нужны”
Похоже на то, я программу вообще не инсталлировал, тупо распаковал 7zip-ом, запустилась зарегистрированной.
Каким образом программа дублировала данные из "AllMyNotes.sig" в "Portable.sig", понятия не имею,
у меня он как был пустым так и остался.
You must be registered for see images

В необходимости файла "AllMyNotes.sig" не уверен,
после его удаления программа продолжает работать… но фиг его знает…
You must be registered for see images
 

nikolasv757

Well-Known Member
Dr.Nirvana,
Плюс,как всегда безупречно,да и самому можно за одно немного мозг включить!Большое Спасибо!
Посмотрел через 7zip,по сути вариант того-же портабле.Если запускаем exe-шник без интернета,программа не активирована.запускаем с интернетом ,создаётся файл,пример - allmynotes_b591.key - это и есть файл лицензии,осталось потаскать распакованную программу по разным ОС и сохранить файлы ..........key\))).На твоей картинке не хватает папки $PLUGINSDIR с dll-ками.я так понимаю,что они нужны для работы программы в обычном режиме и добавляются в ОС в процессе установки.А портабл и без них запускается нормально.Или не совсем так и нужно папку оставить?
Посмотрел сейчас "Portable.sig" во всех скопированных папках,под все ОС,он пустой.Запись в него я заметил под 7х64.Сглючить меня не могло,возможно только,что я смотрел его содержимое в режиме запущенной программы.Вообщем не важно.Сейчас под 7х64 он тоже пустой.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Это файлы используемы инсталлером, к работе программы отношения не имеют, потому и удалил.
Спасибо,тоже сейчас посмотрел.
Дополнительно.

Созданые файлы ..........key,активируют программу только в той ОС,под которой были созданы,смотрел 2.85 акц.без интернета на портабле.У меня допустим под 7х32,не сработал ключ от ХРх32 и 8.1х32.Также ключи не подходят к оригиналам 2.84 и 2.84 -портабле.Билд в названии файла менял,но это ерунда и не помогает,а само содержимое файла скрыто за ироглифами(любят произодители иногда это дело\))).
Думаю,что по мимо папки с dll-ками можно выкинуть лишние языки и файл веб.странички из главной папки программы.
Теперь вроде все.
AllMyNotes Organizer 2.85 Deluxe - Версия по акции.
Файлы
key.
ХРх32,7х32,7х64,8.1х32.Под другие ОС нет к сожалению.Не хватает 8.1х64 и 10ки.
Файл под нужную ОС,положить в главную папку программы по пути её установки,либо использовать в варианте портабле.
Интернет не требуется.К другим версиям программы не подходят.На другом железе не проверялись.Нужно посмотреть.
Путь для 7х64
C:\Program Files (x86)\AllMyNotes Organizer\...........key
---------------------------------------------------------------------------
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Вчера на Giveaway of the day раздавалась
В принципе, ничего платного в ней нет - просто запускает стандартные системные утилиты.
Ради интереса перевел на .
Программа почти портативная - при каждом запуске обращается на сетевой сервер (наверно проверяет лицензию). Пока работает, а дальше - посмотрим.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Спасибо sher!Вчера раздавали там же ещё PhotoToFilm 3.5 от KС Softwares,но не стал выкладывать(причины ниже).
Даже не знаю ,стоит-ли вообще связываться с этим производителем,я как раз хотел задать вопрос в теме,но всё откладывал.Обычно посмотрю на их лишние рекламные модули,иногда смотрю,как программа выполняет свои функции,начинаю плеваться и откладываю всё в долгий ящик.По 1-2 программы у меня разбросаны по разным локальным дискам.
По информации от пользователей,KС Softwares использует при создании своих программ - Open Source(открытые бесплатные источники - программы) и они не всегда доведены до ума и не всегда работают нормально,между тем берёт за это деньги и встраивает в свои программы рекламные модули и видимо не всегда свои.
Вот что пишет производитель на своей страничке об этом.

---------------------------------------------------------------------------------------
Regular installer.Данный инсталлятор может содержать спонсоров(вообщем рекламу).
Lite installer.Не содержит спонсора.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кратко. Версии Lite у этого производителя не явлются урезанными в функциях,просто не должны содержать рекламы.
Между тем версии Lite всё равно содержат отчасти рекламу.При установке их программы,как правило на рабочем столе по мимо основного значка программы,появляется ещё пара значков - реклама на другие продукты KС Softwares,которые можно сразу переместить в корзину.
Про AVI Toolbox 2.4 ,мой опыт общения с этой программой.
Установилась и активировалась нормально.Русский язык,как родной и присутствует.
И на этом всё хорошее заканчивается.Программа работает только с форматом - avi,а в каком виде
должен быть этот avi-загадка.Нашёл скаченный раньше клип,на говорю тебе avi.Так не тут то было ,пишет проверить видео-кодаки ,а у меня уже стоит полный K-Lite и всё прекрасно воспроизводится в плеерах.Хорошо,нажимаю на кнопку,программа тащит меня на свой сайт.И я не знаю в рекламных ,или каких целях,открывается страничка ещё одного приложения этого производителя - VideoInspector.
Я просто не понимаю смысл.Если программа работает только с форматом avi,то зачем делать не законченный продукт,скачивать к примеру что-то ещё и городить огород.Похоже,что ей надо свои особенные - avi.
Кроме ругательств,мне нечего в отзыв о ней,не приходит в голову.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставил - Boilsoft Video Splitter без всяких дополнительных заморочек.
Русского яз. нет,но там пара кнопок,указать папки и выбрать выходной формат(неплохой список).
Без вопросов порезал мне эту самую avi-шку,на которую ругался - AVI Toolbox и сделал кусок в M4V и минуты не прошло.Всё играет и всё работает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AudioGrail - постоянно лезет на сервер,видимо ищет обложки для треков и.т.д.\))) и если интернет не подключён,выдаст ошибку при нажатии на определённый пункт меню.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вобщем,может когда-нибудь я и соберу все их продукты для коллекции,но пользоваться врят-ли буду,поищу лучше наверно аналоги.
Между тем,каждый для себя решает сам,в частности может кому-то нужны эти программы для себя и он будет ими пользоваться.
Для меня ,из того что я пробовал,пока это не KС Software,а извиняюсь - Каках Софт.
Между тем у производителя красивое название и красивое название программ,больше плюсов пока не замечено.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за перевод - Ultimate Settings Panel Pro.
 
Останнє редагування:

LastGreg

Well-Known Member
OSToto PC Speeder
OSToto PC Speeder - программа для ускорения работы ПК парой щелчков. Полная очистка мусорных файлов, поиск и удаление ненужных файлов реестра, оптимизация памяти, интернет и системной конфигурации.
Доступно ограниченное время
 

DiverNirvana

Well-Known Member
И Ashampoo Home Designer и все прочие шампуни.....
You must be registered for see images
Под ХРюшей и 7 способ работает, во всяком случае совсем недавно еще работал ...
You must be registered for see images
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
И Ashampoo Home Designer и все прочие шампуни.....
You must be registered for see images
Под ХРюшей и 7 способ работает, во всяком случае совсем недавно еще работал ...
You must be registered for see images
На Ashampoo® Movie Studio Pro 2 не прокатило - там нет такого ключа реестра, если создать его вручную - все равно триал 10 дней.
Ashampoo Slideshow Studio HD 4 - активируется, но ключ нужно создавать вручную.
Ashampoo Photo Optimizer 6 - не получилось.
 
Останнє редагування:
Зверху