Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

LastGreg

Well-Known Member
IUWEshare Hard Drive Data Recovery v1.1.1.8
IUWEshare Hard Drive Data Recovery может восстановить ваши важные фотографии, видео, музыкальные файлы, документы, файлы данных и другие мультимедийные типы файлов с любого жесткого диска системы Windows; сохраняя исходное форматирование и детали нетронутыми.
Она может восстанавливать предметы из форматированных или переформатированных разделов жесткого диска или диски (C: / Д: / Е: / Е: / К: и т. д.) неограниченных размеров. И автоматически обнаружить все имеющиеся разделы; после сканирования диска.
 

LastGreg

Well-Known Member
Leawo iTransfer v1.9.1
Leawo iTransfer – программа для передачи файлов на iPad, iPod и iPhone, которая перемещает данные между устройствами iOS, iTunes и ПК невероятно просто, а также помогает создавать резервную копию содержимого iPhone, iPad и iPod на компьютере.

Акция до 16 июня 2016г
 

LastGreg

Well-Known Member
AnyMP4 4k Converter v6.0.50
Программа anymp4 4К Converter-это простой в использовании и практичный 4K-видео конвертер , который может помочь вам преобразовать любое видео в формате 4K H. 265 в форматах MP4, разрешением 4K в формате H. 264 в формате mp4, avi с разрешением 4K с разрешением 4096 x 2160 или 3840 х 2160. Он также может конвертировать 4K Ультра HD/1080р HD видео в необходимый видео файлы, такие как MP4, AVI, движения, WMV и MKV с разрешением HD в формате mp4, качества звука и изображения в формате WMV, а также 3D видео форматы. После преобразования, вы можете редактировать/заказать эти преобразованные видео на Avid Media Composer, Adobe Premiere, Sony Vegas, iPhone, iPad, iPod, Android Phone, Apple TV и больше.
 

LastGreg

Well-Known Member
Epubor Ultimate for Win 1 year License
Epubor Ultimate — это программа для конвертирования электронных книг форматов EPUB, PDF, Mobi и других с функцией удаления DRM защиты. Программа позволяет конвертировать книги в пакетном режиме, сохраняя оригинальное содержание и эффекты. Поддерживается конвертирование книг купленных на Amazon Kindle, Barnes&Noble Nook, Sony, Kobo, Google Play, Lulu, Smashwords, Fictionwise и многих других. Входящие форматы: EPUB, PDF, AZW, AZW1, AZW3, AZW4, Mobi, PRC, TPZ, Topaz, TXT и HTML. Программа поддерживает такие устройства как Kindle, Adobe Adept и Nook DRM и переводит книги в форматы EPUB, PDF и Mobi.
 

LastGreg

Well-Known Member
Driver Easy Pro v5.0.5 на 1 год
DriverEasy — это легкой путь к поиску новых драйверов для системных устройств компьютера. Программа позволяет обновить драйвера, сделать их резервную копию, восстановить и удалить. Обновлению подлежат графический адаптер, звуковой контроллер, сетевые карты, модемы, принтеры и другая периферия.Программы DriverEasy извлекает сведения об оборудовании и выводит ее в красивом виде. Можно узнать точную версию операционной системы, процессор, наименование графического адаптера, жесткого диска. Для каждого устройства применяется свой драйвер, который нужно периодически обновлять.
Регистрация
После подтверждения по электронной почте после , вы получите код
Используем код для получения лицензионного ключа
возможно потребуется немецкий почтовый индекс
 

LastGreg

Well-Known Member
BulkZip 7.5
BulkZip – программа для архивирования файлов, которая предоставляет надежное и безопасное сжатие данных. Она поможет распаковать RAR, ZIP-архивы и другие файлы, скачанные из интернета, а также создать новые архивы. Благодаря современному и простому в управлении интерфейсу, программа поддерживает базовые форматы сжатия и зашифровки (более 40 типов).
BulkZip имеет полную интеграцию с Windows, а также поддерживает 10 языков. Она предоставляет высокоэффективное сжатие, а также занимает первое место в рейтингах по мощности и скорости.
 

LastGreg

Well-Known Member
Driver Doctor 6.3.0 (1 Computer / 1 Year)
Driver DR – профессиональная программа для загрузки и обновления драйверов. В ее базе содержатся более 8,200,000 драйверов. Вы сможете обновить их до последних версий на Dell, ASUS, HP, Lenovo, Acer, Samsung и др. моделях компьютеров. Вы также сможете найти и загрузить новейшие версии драйверов для графических карт, аудио карт, клавиатуры, мыши, тач-пэда, монитора, материнской платы и сетевой карты.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Shadow Defender V1.4.0.620 - отличное решение для тех, кто часто экспериментирует на компьютере, запускает подозрительные файлы или дает пользоваться компьютером не опытным пользователям. Shadow Defender создает виртуальный снимок жесткого диска с которым вы и продолжаете работать. Вы можете делать все что захотите: удалять файлы, запускать вирусы, устанавливать подозрительные программы и т.п. Система полностью восстановится в исходное состояние после перезагрузки.

Программа уже активирована.
Обратите внимание, чтобы увидеть ссылку на загрузку, блокировка скриптов на странице должна быть отключена. Для получения ссылки нужно "поделиться" через социальные сети или просто подождать 300 сек.
Или просто
 
Останнє редагування:
Зверху