Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
PlayClaw 5 (возможно уже было).
Описание.

PlayClaw - программа для записи видео в компьютерных играх. С помощью PlayClaw можно захватывать полноэкранное видео с компьютерных игр в фоновом режиме с высоким FPS и делать скриншоты, используя мощь многоядерных процессоров. Программа отличается высокой производительностью и удобством, есть возможность настраивать качество и размер получаемого видео, размер кадра и количество кадров в секунду. Так же можно настроить предварительную запись, выбрать форматы видео кодеков и форматы сохранения скриншотов, выбрать несколько источников звука.
Как получить.
На странице акции,нажать зелёную кнопку,получаем код и ссылку на закачку спец.версии.

Скачать программу.

Важно.
Акция не совсем свежая,поэтому если что,переводим дату компьютера на 1 ноября 2015 и регистрируем программу.
License code: HALLOWEEN2015
 

nikolasv757

Well-Known Member
ArtPlus Calendar Designer PRO 2.0.
Описание.
ArtPlus Calendar Designe - конструктор для дизайна календарей. Используйте свой собственный стиль или воспользуйтесь предложенными шаблонами. Полученный календарь можно сохранить в формате JPG или BMP.
Получить данные для активации.

Скачать программу.

Доп.ссылка.

Если не получили.
Name: ArtPlus
Key:
XFKACCSHSE
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

Downloadcrew: 12 дней - 12 программ в подарок
Со следующего понедельника (21 декабря) в канун Нового года (до четверга 31), мы будем делать один бесплатный подарок каждый день на специальной странице - убедитесь, что вы сейчас
Список подарков является сюрпризом, поэтому мы не будем рассказывать вам именно какое программное обеспечение будет доступно, но мы можем сказать вам следующее: будет смесь полноценных приложений и системных утилит, от офисных пакетов и мощных графических редакторов до улучшающих и защищающих систему инструментов. Каждый предложение уже фантастическое значение, и обратите внимание на громкие имена, как Serif, O & O и Xara.
Еще информация:
Note : Giveaway starts Dec 21st
Giveaway Link :
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

SoftMaker Office 2012 Standard
Раздается один день тут:
Страница регистрации:
Скачать:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
You must be registered for see images

SoftMaker Office 2012 Standard
Раздается один день тут:
Страница регистрации:
Скачать:
А вот здесь раздается до 24 декабря 2015.
Это пожизненная лицензия на 1 пользователя для персонального и коммерческого использования в организациях.
Один недостаток выявлен: не открывает и не сохраняет файлы с расширением *.docx
И по-прежнему остается актуальной возможность получить
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Video to Picture - получение последовательности кадров из видео и создание анимированных GIF.
Поддерживаемые форматы:
Видео: AVI, MP4, MKV, WebM, MPEG, WMV, DVD (VOB), DVR-MS RM.....
Фото: JPG, BMP, GIF, TGA, TIF, PCX, PNG, ICO...
Акция от

Your free key:
WS-VTPB-C079000781-C685F9FDF9-5686E9EBCB
РУССКОГО НЕТ
 

nikolasv757

Well-Known Member
Epubor Kindle Transfer Giveaway
Описание.
Epubor Kindle Transfer-простое и надежное решение,когда вам нужно передать Kindle книги и книги Кобо.
Программа предназначена для тех людей, которые нуждаются в передаче Kindle книги на другой Kindle или компьютер. В этом случае, вы можете спокойно сохранить резервную копию Kindle книги и поделится ей с друзьями.
Поддерживаются:Kindle 3 (keyboard), Kindle 4 (5-way controller), Kindle Touch, Kindle Basic, Kindle Paperwhite, Kindle Voyage, Kindle for PC.
Вы будете рады узнать,что Epubor Kindle Transfer без проблем поддерживает Кобо книги.
От вас требуется указать папку источник и папку приёмник,нажать "Transfer"- немного подождать,задание будет выполнено.
Страницы акций.Используем временную почту.

до 22 декабря 2015 года.

Скачать программу.

Epubor Ultimate Converter Giveaway (не совсем повтор,акция долгоиграющая).

Описание.
Epubor Ultimate Converter делает конвертацию книг простой и удобной. Вы можете запустить конвертацию в EPUB, PDF или Mobi сразу для нескольких книг, при этом в новом формате они будут выглядеть абсолютно так же. Программа поддерживает такие устройства как Kindle, Adobe Adept и Nook DRM и переводит книги в форматы epub, pdf and mobi.
Страница акции.Используем временную почту.


На данной странице ,акция часто повторяется!
Скачать программу.
 

nikolasv757

Well-Known Member
iCare Data Recovery Pro 7.8.2
Описание.

Потеря данных больше не испугает вас! Удобное решение по восстановлению данных, iCare Data Recovery, с легкостью восстановит данные после неудачного форматирования дисков, после ошибочного удаления файлов, вирусной атаки, удаления раздела, после любого программного или аппаратного сбоя. Программа восстанавливает различные удаленные файлы: фотографии, документы, mp3 файлы, электронные письма, презентации и т.д. Программа также работает с различными носителями: жесткими дисками, переносными дисками, sd картами, usb картами, ipod, картами памяти и т.д.
Страницы акций.Используем временную почту.


Скачать программу.

Если не успели.
AVSRF-YWZDM-YPEXX-3J8GN-82PAE-BWVVX-9Z4DK-KHN2D-J5BYA-8HGEA
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
AquaSoft SlideShow Premium 7 (100% Discount)
Описание программы.
AquaSoft SlideShow - великолепная программа для создания слайд шоу. Оживите ваши фотографии и видео! Сделайте захватывающие мультимедийные шоу для DVD, YouTube, iPods и др. ! Комбинируйте фотографии, видео и музыку, используя огромную палитру специальных эффектов и мощные инструменты, такие как мульти-трековую тайм-линию, раскадровку и макеты дизайна для создания потрясающей анимации с движением, масштабированием, чтобы получить впечатляющие результаты.
Синхронизируйте фотографии с музыкой или запишите ваши собственные комментарии. Добавите анимацию текста и видео-переходы...Фотографии, видео и музыка расскажут свою историю.
Высококачественный WMV вывод в соответствии с HD-DVD стандартом, более чем 100 текстовых эффектов с поддержкой Unicode для экзотичных языков и шрифтов. Доска истории и временная панель предоставляют вам возможность структуризации ваших шоу. DiaShow-Master создает слайд шоу с наборов тем в три щелчка. Программа автоматизированной обработки изображений AquaSoft Barbecue также включена в комплект. Поддержка многоядерных процессоров позволяет вам еще быстрее создавать ваши слайд шоу. Там где другие программы отказываются работать, AquaSoft SlideShow только начинает наращивать обороты и данная программа очень проста в использовании.
Сортируйте ваши фотографии, музыку и звуки по временной таблице в любом количестве треков, или просматривайте всю панель истории.
Создавайте параллельные последовательности и коллажи. Например, три изображения могут летать по экрану одновременно, в то время как панорамная камера функционирует в фоне и заголовок вашего фильма будет прокручиваться на экране. Используйте анимированные эффекты прозрачности для изображений и текстов. Главы справки позволят структурировать даже очень большие слайд шоу. Используйте EXIF данные с изображений вашей цифровой камеры для сортировки и редактирования ваших фотографий, например: дату захвата, время и многое другое. Повторно воспроизводите ваши слайд шоу с лучшим качеством и отличным разрешением на компьютере или записывайте DVD или (S)VCD, используя интегрированную систему записи. Для вашей креативности нет никаких границ. Образцы слайд шоу и расширенные пошаговые руководства ознакомят вас с функциями AquaSoft SlideShow.
Страница акции.

Скачать специальную акционную версию.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Do Your Data Recovery Professional 4.0
Заявлена поддержка :
Windows 10, 8.1, 8, 7,Vista,XP,2000 and Windows Server 2012,2008,2003
Описание.
Do Your Data Recovery Professional – это простой в управлении и мощный инструмент для быстрого восстановления удаленных,или недоступных файлов. Программа вернёт утерянную информацию с ПК, ноутбука, жесткого диска, цифрового устройства, накопителя и т.д. на Windows.
Программа также восстанавливает утерянные файлы с удаленных разделов.
Страница акции.

Скачать программу,доп.ссылка.

На всякий случай.
A1VIZ-8553I-3FQJ2-JG2WY-E6R8H

 
Зверху