Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

RED2RED

Member
Но мы уже взяли версию 2016 (для учителей).
Я тоже взял, поэтому всех нас с прошедшим праздником - Днем учителя! Ссылку дал тем, кто не успел получить "высшее педагогическое образование".
А если серьезно, то я не часто пользуюсь офисными пакетами, поэтому мне трудно найти различия между версиями 2012 и 2016. Хотя, как "учителю", мне очень стыдно в этом признаться.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Driver Talent - исправление проблем с драйверами, загрузка и установка новых драйверов.

Прим.: программа будет работать бесплатно до 31.12.15

От того же производителя:
OSToto Hotspot (вместо: 160WiFi) - превратите ваш ноутбук или настольный компьютер (при наличии карты Wi-Fi) в Wi-Fi-роутер и подключите к нему все свои устройства (планшеты, телефоны и прочее).
OSToto Hotspot - полностью бесплатна, в отличие от предшественника 160WiFi.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Halloween Giveaway от WonderFox
Раздаются программы:
  • WonderFox DVD Video Converter
  • WonderFox Video Watermark (с 28 октября)
  • Кроме того, ниже, под картинками прячутся еще программы, сегодня - HD Video Converter и DVD Ripper
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Для тех, кто установил Stellar Phoenix CD DVD Data Recovery по акции -
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Boilsoft Video Converter - универсальный видео конвертер из серии все в одном. Поддержка множества форматов таких как AVI, MOV, MP4, FLV, MPEG, VOB, RM, MP4, WMV и т.д. Помимо этого данный конвертер позволит вам добавить водяные знаки (в т.ч. анимированные GIF) или субтитры к вашему видео, соединить несколько видео в один файл либо наоборот убрать ненужное, повернуть, развернуть картинку.

ИЛИ:

Registration Name: boilsoft
Registration Code: D9B493D3-EA33409A-4CBFEF5F-41B11504-18599612-AAD5AEF9-F5C5
Установить и зарегистрировать программу можно в течении 15 дней.
Лицензия - пожизненная, говорят, с бесплатными обновлениями.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Эх, сохранить бы её на потом ,чтоб обновлялась. Хорошее корыто получилось бы :blush:
Нет ничего проще:
- создай рег-файл с содержанием:
Windows Registry Editor Version 5.00


[HKEY_CURRENT_USER\Software\Boilsoft\Boilsoft Video Converter]
"sn"="D9B493D3-EA33409A-4CBFEF5F-41B11504-18599612-AAD5AEF9-F5C5"

"usr"="boilsoft"

Установи программу, запусти - внизу будут надписи "Купить" и "Зарегистрировать".
Закрой программу, запусти рег-файл, потом проверь - надписи "улетучились".

Меня настораживает другое - нигде в описании, в т.ч. на оф.сайте не упоминаются технологии ускорения, без них, по нынешним меркам программа вроде как ущербная. Из-за этого я и переводить ее на русский не спешу...
 

УШЕЛЕЦ

Active Member
& => Boilsoft Video Converter
Лицензия - пожизненная... (очень могет быть, если учесть что жизненный цикл самого "протухла" закончился в славном августе 2011), говорят, с бесплатными обновлениями (ну, это ежели народ раскумарится и толпой наброситься на сею древность, то опять же как бы да - там есть что обновлять, так как раздаваемая версия аж февраля 2011 => (а были ли в ту далёкую пору ускорители - ей б-гу не припомню уж - но в этой версии ими и не пахнет):
System Requirements:


    • Microsoft DirectX 8.1 or later runtime [ ]
    • Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/2003/ Windows Vista/ Windows 7
Тем более что раздаваемая версия 3.01, а в Сети есть портабелька посвежее и на русском от ирокеза (хотя это относится скорее к номеру версии, чем к функционалу . имхо.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
& => Boilsoft Video Converter
Тем более что раздаваемая версия 3.01, а в Сети есть портабелька посвежее и на русском от ирокеза (хотя это относится скорее к номеру версии, чем к функционалу . имхо.
Я дал ссылку на загрузку последней версии 3.02 (хотя да, 2011г.)
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
На Giveaway of the day сегодня раздается Aiseesoft Video Converter Ultimate 9.0.8
Ключ к версии с оф.сайта не подходит. Поэтому, . Русификатор от Wylek.ru уже встроен (вместо немецкого).
Вот в этом конвертере, уже обещается поддержка технологий ускорения.
 
Зверху