Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

DeWolf

In vino veritas!!!
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

Скока я не перечитал, сока не перепробовал но подключится не получилось. =( У меня ДС++ 0.674. Конектился на 10.0.254.10:9176 но шо никуя не вышло. Объясните поподробнее плз как настроить соединение. или скажите де взять уже настроеные или хотябы 100%работающий клиент!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

Скока я не перечитал, сока не перепробовал но подключится не получилось. =( У меня ДС++ 0.674. Конектился на 10.0.254.10:9176 но шо никуя не вышло. Объясните поподробнее плз как настроить соединение. или скажите де взять уже настроеные или хотябы 100%работающий клиент!
10.0.254.10 уже давно не работает.
 

Veritas

"BBlast"
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

сюда конектится:=> 10.0.13.113:4111 или 10.0.47.100:9176
 

DeWolf

In vino veritas!!!
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

Пасиба. Вроде зашёл.
 

Veritas

"BBlast"
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

думаю надо у вирта на хабе повысить шару гиг до 10, вот и еще добавится побольше полезных и неочень файлов и источников
 

KINOman

поклоник КИНО
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

люди скажите пожалуйста а у нас выход на рс нету и на хоум.нет?
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

меня не устраивает поиск в ДСС. ввожу поиск *.avi подразумевая все файлы этого расширения. находит около десятка какого-то непонятного отстоя. а я хочу увидеть всё!!!! как мне это сделать????
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

В поиске DC++ нет масок. Это значит, что для поиска *.AVI следует набрать просто AVI.

Недавно потребовалось посмотреть, сколько у людей файлов размером больше 4G. Так размер задавался в ограничениях, а в качестве образца шла точка, что аналогично маске *.*

Так что, если интересуют все доступные в данный момент фильмы, можно дать образцом для поиска точку, в типе задать "видео" ну и размер ограничить снизу - чтобы видеоклипы в результаты поиска не клеились.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

А нельзя ли слинковать данные хабы или сделать один, на котором будут "сидеть" все?
 
Зверху