Кубок Америки 2007

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Бразильцы нахаляву взяли кубок Америки.Аргентина весь матч атаковала а они реализовали три из четырех контратак ппц.
 

Звир

my favorite dream :)
гагага... иеперь я убедился что ті вообше ничего в футболе не понимаешь!
и никто не переубедит меня.. іііі на халяву???? плачу..
Аргентинці віглядили полныними дебилами, а Бразилия их поимела во все дырки ( обороны).
 

_Amigo_

Bloemfontein
гагага... иеперь я убедился что ті вообше ничего в футболе не понимаешь!
и никто не переубедит меня.. іііі на халяву???? плачу..
Аргентинці віглядили полныними дебилами, а Бразилия их поимела во все дырки ( обороны).
+1. Бразилия размазала в лучших традициях латиноамериканского футбола.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Если бы Аргентина тоже с самого начала ушла в оборону посмотрел бы я как бразильцы поимели бы их
 

Звир

my favorite dream :)
а если бы Робиньо сделал покер а Бабтиста с Алвешом по хет-трику я бы посмотрел на финлаьный счет...
 

dds

Active Member
Если бы Аргентина тоже с самого начала ушла в оборону посмотрел бы я как бразильцы поимели бы их
Если бы да кабы... тебе не первый раз и не первый человек говорит , что ты действительно далек от футбола! Копировать информацию , и набивать больше тысячи сообщений непосредственно в разделе футбол не показатель компетенции тут. Такие размышление глупые ... если бы Аргентина ушла... откуда ты знаешь как бы развивались атаки Бразилии в этом случае?
Как ты не можешь понять , что выигрует не тот кто больше атаковал , у кого лучше статистика, или кто на твой взор был миловидней , а тот кто забил больше голов. Бразильцы забили на контратаках свое - не пропустили в свои ворота всего и делов.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Если бы Аргентина тоже с самого начала ушла в оборону посмотрел бы я как бразильцы поимели бы их
но вчера такого если бы не было на поле чтоб забить хоть 1 гол бразильцам.стратегия на игру полностью превзошла аргентину.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Фернандес: бразильцы вообще не должны были выходить в финал

Аргентинский защитник "Динамо" Леандро Фернандес в прокомментировал "Советскому спорту" поражение сборной своей страны в финале Копа Америка с Бразилией со счётом 0:3.

"Я следил за финалом и могу сказать, что разочарован, – сказал Фернандес. – Обе команды показали не лучший футбол. Слишком медленный и незрелищный. Хотя Аргентина на протяжении всего турнира выглядела классно и должна была обыгрывать Бразилию. У меня нет объяснений, почему все произошло иначе. В составе аргентинцев я бы выделил Маскерано и Месси, а Хайнце сыграл слабо".

"Бразильцы, по большому счету, вообще не должны были выходить в финал. На их месте куда более логично смотрелась бы Мексика. Наравне с Аргентиной, это вторая команда, демонстрирующая на прошедшем Кубке Америки футбол высокого уровня", – добавил динамовец.
Источник: Советский Спорт
 

lion.ts

[deleted]
Аргентины на последний матч не хватило. А ведь они намного сильнее бразильцев. Такой состав собрали и проиграли. УЖОС.

Вобщем я думаю тему можно закрывать. Чтобы здесь было меньше флуда.
 
Статус
Закрита.
Зверху