Кубок Америки 2007

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
В среду стартует очередной кубок Америки.Открыл тему , потому что мегаспорт купил права на трансляцию турнира и все мы будем иметь возможность его посмотреть.Думаю будет о чем поговорить.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Пошлый чемпионат проводился в 2004 году и тогда в финале играли Бразилия с Аргентиной и в основное время счет был 2-2 а по пенальти выиграли Бразильцы.Этот чемпионат пройдет в Венесуеле , в нем будут принимать участие 12 команд , которые разделены на три группы:
Группа "А"
Уругвай
Перу
Венесуела
Боливия

Группа "Б"
Эквадор
Чили
Бразилия
Мексика

Группа "C"
Парагвай
Колумбия
Аргентина
США

Насколько я понял и группы "А" выходит в четвертьфинал две команды а из групп "Б" и "C" три
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Павел Пардо и Рикардо Осорио не сыграют за сборную Мексики на Копа Америка

Чемпионы Германии-2006 в составе "Штуттгарта", игроки сборной Мексики Павел Пардо и Рикардо Осорио не примут участия в матчах своей сборной на предстоящем Копа Америка. Игроки обратились к тренеру своей национальной команды с просьбой предоставить им отдых после утомительного евросезона. Наставник "Ацтеков" Уго Санчес не стал чинить препятствий.
Павел Пардо, опорный полузащитник "Штуттгарта" и сборной Мексики: "Предстоящий сезон для нас очень важен. "Штуттгарту" предстоит играть в Лиге Чемпионов, это же просто мечта!"
Рикардо Осорио, крайний полузащитник "Штуттгарта" и сборной Мексики: "На протяжении последних 24-х месяцев мы фактически не знали отдыха. Сначала были игры CONCACAF, потом Кубок Мира, и это не отменяя выступлений за клуб. Сил практически не осталось, сезон доигрывали на автопилоте".

Тем временем, Уго Санчес может расчитывать на услуги только двух легионеров: речь идёт о Рафе Маркесе из "Барселоны" и Нери Кастильо из греческого "Олимпиакоса". Карлос Сальсидо из голландского ПСВ также пропустит Копа Америка (26 июня - 15 июля).
Kicker
 

lion.ts

[deleted]
Главный тренер сборной Колумбии: «Мы выйдем в финал Кубка Америки»

Главный тренер сборной Колумбии Хорхе Луис Пинто рассказал о возможностях команды накануне Кубка Америки.

«У нас сейчас полностью укомплектованная команда. Никакой речи о третьем или четертом месте не идет, мы должны, как минимум, играть в финале», – приводит слова Пинто AP.

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Главный тренер сборной Колумбии: «Мы выйдем в финал Кубка Америки»

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
Для начала вышли из группы лутше б , ато заявления все мастера давать , а судя по составу группы можна вообще уехать домой с тремя нулями
 

lion.ts

[deleted]
Немного не в тему, но все-же:

Сборная США стала четырёхкратным обладателем Golden Cup


Футболисты США переиграли в финале Golden Cup сборную Мексики.

Футбол. Сборные. Gold Cup 2007. США. Финал

США Мексика - 2:1 (0:1)
Голы: Гуардадо, 44 (0:1); Донован, 61 (1:1); Файлхабер, 73 (2:1) .



Источник: SOCCERLIVE.RU
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Интересно с какой это радости США все время играли дома.Они и так самые сильные на континенте ато еще и дома, результат можно было легко предугадать
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Стартовый состав Аргентины в матче против сборной США

Наставник сборной Аргентины, проводящей тренировочные сборы в преддверии Кубка Америки, Альфио Базиле, похоже, определился с основным составом своей команды, распределив во время ряда тренировочных занятий основных и запасных игроков по разным командам.

По информации бразильских СМИ, сборная Аргентины в первом матче на Кубке Америки против США сыграет в следующем составе: Аббондансьери; Дзанетти, Айала, Габриэль Милито, Хайнце, Верон, Маскерано, Камбьяссо, Рикельме; Месси, Креспо.

Источник: Terra
 

RED_FAN

Smilek
У кого есть расписание трансляций по мегаспорту?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Робинью ждёт продолжения дуэли с Маркесом на Копа Америка

Форвард "Реала" и сборной Бразилии Робинью признался, что в матче Копа Америка со сборной Мексики, который состоится в среду в Венесуэле, он ждёт продолжения дуэли со своим давним соперником по чемпионату Испании – защитником "Барселоны" Рафаэлем Маркесом. В минувшем сезоне бразилец одержал условную победу в этой дуэли – его клуб финишировал на первом месте, отставив каталонцев позади, однако в среду у мексиканца будет возможность взять реванш.

"Мы всегда играли друг против друга, но сейчас всё по-другому, – сказал Робинью. – Мы играем за сборные, защищаем честь своих стран. Уверен, что мы будем больше концентрироваться на игре своих команд, и оставим выяснение личных отношений на следующий сезон чемпионата Испании".

Источник: GloboEsporte
 
Статус
Закрита.
Зверху