Вред воды из под крана

Bug

New Member
То, что воду из крана в Краматорске невозможно пить даже кипяченую - вздор, ИМХО. Я в этом городе не год и не два прожила, до сих пор 2 месяца в год я провожу там. Вполне нормальная вода. Ничем не хуже воды в Сумах (по вкусовым качествам). По поводу *хлорки, мазута и другой гадости* - химических анализов, направленных на выяснение состава воды, я не проводила.

Воздух сейчас тоже довольно загрязнен. Ну так что, давайте не дышать. Ага? :)
Да,и воздух очень загрязнён и т.д.
Но в отличии от воды воздух, является единственной альтернативой, хотя как сказать, можно конечно дышать в респираторе или переехать в горы :) . А вот какую пить воду выбирает тот кто её пьет.
И какой смысл успокаивать себя тем, что где-то как-то есть и хуже вода.Да, есть вообще вода обогащённая тяжелыми металлами и т.д. которую выбрасывают заводы, бабрики и т.д, ну и что из-за этого стать пить воду с крана, что ли?
Вот так вот я себе представляю эту картину.
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Да,и воздух очень загрязнён и т.д.
Но в отличии от воды воздух, является единственной альтернативой, хотя как сказать, можно конечно дышать в респираторе или переехать в горы :) . А вот какую пить воду выбирает тот кто её пьет.
И какой смысл успокаивать себя тем, что где-то как-то есть и хуже вода.Да, есть вообще вода обогащённая тяжелыми металлами и т.д. которую выбрасывают заводы, бабрики и т.д, ну и что из-за этого стать пить воду с крана, что ли?
Вот так вот я себе представляю эту картину.
ты я вижу знаток. спектральный анализ нашей воды из подкрана показал что она полностью безвредна...
 

lvv

параноидальная зима
нужно всё-равно что бы какая-то гадость попадала в организм.известен случай,когда мама-доктор мыла посуду с хлором и детки пили только кипячёную водичку.когда девочке не хотелось идти в школу-она пила воду из-под крана и понос на неделю ей был обеспечен.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Re: Вред воды из под крана

нужно всё-равно что бы какая-то гадость попадала в организм.известен случай,когда мама-доктор мыла посуду с хлором и детки пили только кипячёную водичку.когда девочке не хотелось идти в школу-она пила воду из-под крана и понос на неделю ей был обеспечен.
посему - пейте нашу воду.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Вред воды из под крана

Это уже иммунитет, один человек может зимой в свитере на переменах в магазин бегать,а другой шарф не оденет-уже заболел...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вред воды из под крана

Это уже иммунитет, один человек может зимой в свитере на переменах в магазин бегать,а другой шарф не оденет-уже заболел...
иммунитет нарабатывается. посему надо заниматься спортом.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Вред воды из под крана

Так я об этом и говорю, что всё зависит от иммунитета человека.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Вред воды из под крана

дааа,вада с пад крана не жжот :down:
пейте пиво:razz::beer2:
 

HomerYch

Member
Ответ: Вред воды из под крана

ли4но я пю любую воду. мне с бальшой горы насрать на ее ка4ество (в разумных пределах) . мой организм должен сам уметь выделять ему нужные елементы и выводить ненужные. и неипет. организм 4еловека о4ень сложная саморегулируешаяся система каторая может сибя обазапасить сама
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Вред воды из под крана

гг ну бензин я тебе пить не советую :)
Я пью воду изпод крана.. вредно наверно. (сеточку на смесителе каждую неделю чищу т.к забивается всякой фигней)) ) ну а вобще привычка наверно
 
Зверху