-= Работа форума =-

Petruhann

Забанен
А чем отличаются разделы "Авто, мото, велотехника " и "Авто" ? Неужели у "керивныцтва" не хватает ума либо объединить раздел в один, либо же разделить на 3 - авто - мото - вело ?
 

G-Man

...
Модератор
вы о каком? о покупке продаже или техническом разделе? а то у нас их 2
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
А чем отличаются разделы "Авто, мото, велотехника " и "Авто" ? Неужели у "керивныцтва" не хватает ума либо объединить раздел в один, либо же разделить на 3 - авто - мото - вело ?
Если бы вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что есть раздел "Авто, мото, велотехника " и его подраздел "Авто".
 

Petruhann

Забанен
Если бы вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что есть раздел "Авто, мото, велотехника " и его подраздел "Авто".
Я всегда внимательно всё смотрю. А Вам что-то мешает.

Заходим в корень раздела "Покупка, продажа, обмен, работа" и видим подразделы -

Аудио видео фото техника
Компьютерное оборудование
Мобильные телефоны
Бытовая техника
Музыкальное оборудование
Авто, мото, велотехника
Авто

"ЧП, Фирмы"
Услуги
Работа
Резюме
Продукты
и т.д.



Я понятно излагаю ? Я просто не знаю как Вам объяснить, чтоб дошло.
Если хватит компетенции и знаний, исправьте пожалуйста этот ляп.

Или попросите старших товарищей.

Спасибо.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Покупка продажа. Хотя бы по авто один оставьте. Зачем дублировать разделы ?
За тем,что пользователи попросили "Авто " отделить отдельно предполагалось,что в этом подразделе будет сугубо информация касающаяся автомобилей.
 

Petruhann

Забанен
За тем,что пользователи попросили "Авто " отделить отдельно предполагалось,что в этом подразделе будет сугубо информация касающаяся автомобилей.
В "Авто" сугубо по авто а в "АВТО-Мото-Вело" всё подряд, включая авто ?
Бредятина то какая ...

Раз пользователи просили, так отделите раздел "Авто" в отдельный. Что не ясно ?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В "Авто" сугубо по авто а в "АВТО-Мото-Вело" всё подряд, включая авто ?
Бредятина то какая ...

Раз пользователи просили, так отделите раздел "Авто" в отдельный. Что не ясно ?
Во-первых смените тон и ведите себя корректно,в во-вторых "Авто " это подраздел раздела "АВТО-Мото-Вело" .Это не два отдельных раздела с одной информацией.Понятно объяснила?
 

Petruhann

Забанен
Во-первых смените тон и ведите себя корректно,в во-вторых "Авто " это подраздел раздела "АВТО-Мото-Вело" .Это не два отдельных раздела с одной информацией.Понятно объяснила?
Зайдите в покупку - продажу и посмотрите название разделов.
И, к тому же что тогда делают темы в разделе "Авто - мото - вело" темы по авто, если для авто вы по просьбам пользователей сделали отдельный раздел "Авто" ?

Нет желания и умения навести порядок, сложите почётно - добровольные обязанности модератора.
 
Зверху