ВО "Свобода" демонтировала в Ахтырке памятник Ленину

UL22

Active Member
Я в части темы которая осталась в разделе "О Сумах" предлагал поставить вместо Ленина памятник писателю Ивану Багряному. Он хоть уроженец Ахтырки в отличие от Ленина. И боролся за независимость Украин а не уничтожал наших соотечественников миллионами.
У себя в огороде пожалуйста. А в общественном месте за общественные деньги я против. С какой стати ему? В сумах каждый год пишется очень много книг и что с того? А может еще епифанову поставить? :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ВО "Свобода" демонтировала в Ахтырке памятник Ленину

Мне достаточно того, что националисты так себя ведут... и самое главное кто?!... молодёжь... обесбашенная молодёжь...
Как должен реагировать украинец на толпу людей "с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами", орущую посреди Львова "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!" и т.п.? Правильно - бить лица, что и было сделано.


Я не устаю говорить и спрашивать: Кто имел право осквернят память погибших в ВОВ во Львове? Благо, что памятники погибшим не сравняли с землёй...
А с какой радости некоторые товарищи начали завозить непонятную массовку в чужой город?
До завоза массовки - проблем во Львове не было. А тут навезли быдла, быдло получило по голове, а виноват Львов.

И поверьте, не дай Бог, если это сделают... Львов сравняют с землёй...
Один раз уже "заезжие" отгребли? Отгребут и в следующий, не переживайте.

P.S. И да, меньше смотрите российских новостей.
 

Sherhan

Active Member
Re: Відповідь: ВО "Свобода" демонтировала в Ахтырке памятник Ленину

Как должен реагировать украинец на толпу людей "с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами", орущую посреди Львова "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!" и т.п.? Правильно - бить лица, что и было сделано.
Это мнение одного человека... И оно ни чем не подкреплено, кроме своих слов... Так же точно могу сказать и здесь я, что когда по сотне проходили свободовцы, они орали:" Рускомовни быдло, Украина вильна"... Так что ... их надо было убивать?...
Сочинить можно что угодно и как угодно... но никому не даётся право осквернять память наших дедов.

А с какой радости некоторые товарищи начали завозить непонятную массовку в чужой город?
До завоза массовки - проблем во Львове не было. А тут навезли быдла, быдло получило по голове, а виноват Львов.
Из приведённых мною видео... один ветеран, кстати львовянин, сказал, было много стычек с ветеранами, но чтоб так.... никогда!


Один раз уже "заезжие" отгребли? Отгребут и в следующий, не переживайте.
Знаете, очень интересно написано в военных документах во времена ВОВ

Оказавшись на фронте под Винницей, «соловушки» мгновенно растеряли свою показную храбрость. В первом же бою с регулярными частями Красной Армии они до смерти перепугались и бежали в тыл — за спины немецких союзников. Гитлеровцам пришлось отозвать «бравых вояк» с фронта. Петро Дужий пишет: «В средине августа 1941 года «Нахтигаль» из Винницы через Жмеринку – Проскуров – Львов – Краков железной дорогой отправили в Нойгаммер»
из уст обер-карателя Баха-Залевского как нельзя лучше характеризует украинских вояк из 201-го батальона шуцманшафт. Именно они, больше других «союзников», отличились при проведении операций «Болотная лихорадка (Витебская область), «Треугольник» (Брестская область), «Коттбус» (Минская, Витебская, Вильнюсская области). Тысячами трупов замученных мирных людей, заживо сожженных детей и стариков отмечен их путь в некоторых лесных селениях Прибалтики, Брянской области России, украинского полесья.
P.S. И да, меньше смотрите российских новостей.
Я смотрю и читаю все новости и делаю свои выводы... Но больше всего я слушал своего деда, который из первых уст мне все рассказывал...
Но я никогда, в отличие от вас. не буду говорить о том, что нужно уничтожать дерзкими методами историю... какая бы она не была!
 

UL22

Active Member
Re: Відповідь: ВО "Свобода" демонтировала в Ахтырке памятник Ленину

Правильно - бить лица, что и было сделано.
Явная пропаганда культа жестокости и насилия - пора милиции (и более серьезным службам) к форумам присмотреться.
 

Glucker

Здесь был статус
У себя в огороде пожалуйста. А в общественном месте за общественные деньги я против. С какой стати ему? В сумах каждый год пишется очень много книг и что с того? А может еще епифанову поставить? :)
А с какой стати там Ленину стоять?
И ты что, в Сумах живешь что так переживаешь за общественные деньги?
Руководствуясь твоей логике, и Шевченку нет чего делать на постаментах.
 

UL22

Active Member
А с какой стати там Ленину стоять?
И ты что, в Сумах живешь что так переживаешь за общественные деньги?
Руководствуясь твоей логике, и Шевченку нет чего делать на постаментах.
Шевченку тоже нечего. Его же нелюбимые тобой коммунисты возвели на пьедистал потому что против панов у него стихи имелись в репертуаре.
 

yura6

Member
Re: Відповідь: ВО "Свобода" демонтировала в Ахтырке памятник Ленину

Это мнение одного человека... И оно ни чем не подкреплено, кроме своих слов... Так же точно могу сказать и здесь я, что когда по сотне проходили свободовцы, они орали:" Рускомовни быдло, Украина вильна"... Так что ... их надо было убивать?...
Сочинить можно что угодно и как угодно... но никому не даётся право осквернять память наших дедов.


Из приведённых мною видео... один ветеран, кстати львовянин, сказал, было много стычек с ветеранами, но чтоб так.... никогда!



Знаете, очень интересно написано в военных документах во времена ВОВ







Я смотрю и читаю все новости и делаю свои выводы... Но больше всего я слушал своего деда, который из первых уст мне все рассказывал...
Но я никогда, в отличие от вас. не буду говорить о том, что нужно уничтожать дерзкими методами историю... какая бы она не была!
вас наверно сильно обидели
 

yura6

Member
комунисты идите стройте светлое будующие чё тут распинаетьсь.Чё ребят иэ Своботы испугались что порвут.гоните тут на Свободу
 

Rush1

A.C.A.B.
Мироха правильно всё сделал.Ленина надо и из Мавзолея выкинуть.Там только на него одного из бюджета России тянут все кому не лень.Ну это там ,в России,а у нас на обслуживание памятников небось тоже гниды всякие воруют.
 
Зверху