Воля VS Play Market

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
play market, apple store, смарт ТВ - похоже на то, что не работает какой-то определённый маршрут отделяющий часть траффика мобильных платформ.
 

A_Shine

Active Member
Пробывал на воле с Гелеки 5630 , полет нормальный...мб дело у тебя в авторизации ???
 
Пробывал на воле с Гелеки 5630 , полет нормальный...мб дело у тебя в авторизации ???
Судя из постов на форуме - у некоторых действительно все работает! НО, у многих же не работает.
Вчера взял новый роутер(для теста, танцы с бубном), подключил, настроил. Подключился к ви-фи. Никаких левых подключений, ничего нет. Зашел в маркет, авторизировался.... Но, приложения зависают на "вечной" загрузке.
Ютуб так же ищет, но не "крутит" видео.
Проверено на 3-х смартах.
Поэтому не советуйте почистить кэш, авторизироваться... ;)

ПС: после работы постараюсь выхватить ip-адреса с которых крутит ютуб/ставятся приложение, интересно на них трассировку сделать! Если кто-то сделает тоже - буду благодарен
 

maxus

:D
Мне в тех поддержке девушка сказала"обовите браузер, браузер это гугл мозила и т.д"!)))
 
Мне в тех поддержке девушка сказала"обовите браузер, браузер это гугл мозила и т.д"!)))
:D
Блин, интересно что мне скажут. Уже руки чешутся позвонить, а еще 2 часа ждать до конца рабочего дня ;)
Кстати, у тебя аплоад с ПК нормально идет? Просто у меня на спитесте прием 90, а отдача 0,1.:D Я бы у них и по этому поводу поинтересовался!
 

Shaq

New Member
проблема с appstore(iOS Win7) youtube(iOS), не грузится. при чем с соседского инета (РС) все идет на УРА)))))Верхнее Кирова

звонил я в техподдержку, с 8го раза попал на адекватного консультанта))) в общем сигнал до воли доходит. от воли уходит и где-то в мире теряется)))))вот такая проблема с appstore...
 
Останнє редагування:

serg_s.ua

New Member
Сегодня звонил на Волю в ТП, начали как всегда за здравие но заявку приняли и говорят что я первый с такой проблемой к ним обратился, щас пойду опять звонить
 

Felix

Well-Known Member
для статистики: харьковская 3 аппстор\ютуб полет нормальный.
 
Зверху