Воля VS Play Market

Та же проблема, на ромеской не могу не чего скачать с маркета, а на курской перестал работать смарт ТВ тоже через волю, при звонке начинают нести какую то чепуху.
Во, я тоже на роменской живу. Маркет так и не работает... Значит я был прав, проблема в нашей "ветке" сети
Я не звонил им, т.к. домашнего нету, а с мобильного позвони - это ж на 20 минут растянется. То им мак-адресс проверить, то еще чего-то... А толку все равно не добиться...
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
А я на 12-ке. Может быть не в одной "ветке" проблема. И так же городского нету. Давайте может какое то письмо коллективное отправим на мыло ВОЛЕ? А то если ничего не делать, само не починиться.
 

serg_s.ua

New Member
Завтра хочу их посетить их на Д.Коротченка, буду выносить мозг
 

win.95an

New Member
Та же проблема, на ромеской не могу не чего скачать с маркета. планшет 4.1!!! а на телефоне 2.2 все работает как обычно, как такое может быть
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Та же проблема, на ромеской не могу не чего скачать с маркета. планшет 4.1!!! а на телефоне 2.2 все работает как обычно, как такое может быть
Чем дальше в лес... тем злее партизаны.
Нахожусь на Роменке, смарт на дроиде 2.3.7 - маркет и ютуб работает.
У друга тоже смарты на андроиде, живёт в конце СКД - не работает ни маркет ни ютуб.
 

_Alex_

Member
Отпишусь для статистики:
12-й микрорайон, не работает загрузка приложений с маркета и видео на ютубе не открывается. Инет работает великолепно.
 

maxus

:D
play market вечная загрузка
apple store вечная загрузка при входе в программу. ( через utel 3G нормально, а через волю полный 0)
 

maxus

:D
Чем дальше в лес... тем злее партизаны.
Нахожусь на Роменке, смарт на дроиде 2.3.7 - маркет и ютуб работает.
У друга тоже смарты на андроиде, живёт в конце СКД - не работает ни маркет ни ютуб.
на роменке и 10-ке apple store не грузит...
 
Зверху