Зеркало сайта ЭТС+ (он же Телесвит, КТВ, Воля) за 2005-й год

Santolege

Забанен
Остались ещё старики КТВшные???
Пустите ностальгическую слезу по ЭТС+.

Архив сайта можно слить с .

You must be registered for see images


P.S. На не сохранён стиль сайта и часть инфы. Так что без б ^_^
 

Santolege

Забанен
Есть в наличии оригинальный гневный пост о вреде Vypress Chat (мультикаст убивал сеть?) 2003-го года.

Тагрим, из личных архивов взято ^_^ Часть инфы выложена на моей странице в , точнее размазана по папкам (лень пока оформлять что-то).
, ланскоповский отчёт за 2004-й год о количестве абонентов в сети.
Или с рекламой интернета от ЭТС+.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Зеркало сайта ЭТС+ (он же Телесвит, КТВ, Воля) за 2005-й год

10 років вже?
А з самого першого форума Костянича у тебе нічого нема? Чи скріна з подякою саску за викладений контент, через який ти так його невзлюбив? :)

сльозу пустив.
:affliction::wheelcha:
 

Santolege

Забанен
Re: Відповідь: Зеркало сайта ЭТС+ (он же Телесвит, КТВ, Воля) за 2005-й год

10 років вже?
А з самого першого форума Костянича у тебе нічого нема? Чи скріна з подякою саску за викладений контент, через який ти так його невзлюбив? :)

сльозу пустив.
:affliction::wheelcha:
Можно подумать ты меня когда-то "любил" (не опуская политическую риторику, но вспоминая время игры в сетевые Аллоды).
По поводу sashok, да. Был конфликт на почве споров о компьютерах и игровых консолях. Всё это вылилось в мои баны на этом форуме, на соларе и на games.vip. Но тогда sashok успел всем насолить по самые Нидерланды своим отношением к раздаче игр, которые находились у него на его же вениках. Кстати, он тогда был фанатом ярым Наталии Орейры, отсюда все вытекающие последствия глумления над ним ^_^. У меня осталась страница форумовская (кабель-тв) с опросником про Орейру эту -

You must be registered for see images attach
 

Santolege

Забанен
Был такой музыкально-велосипедный гуру сети - Devil.
Если ты ещё в сети и читаешь эти строки, то вот фотки твоего музыкального богатства образца ~2006г (хотя сами фотки 2003г датируются). -

P.S. Надеюсь не перепутал ^_^
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Зеркало сайта ЭТС+ (он же Телесвит, КТВ, Воля) за 2005-й год

:)
Ну, почнемо з того, що ти при першому знайомстві ( у вайпресі ) почав дуже махати пальцями, коли я про аніме щось запитав. Я вже на той час був дорослим дядьком, і просто вирішив триматись від такого буйного хлопця подалі :)
В Аллодах ти показав себе з кращого боку. І якщо казати про політичні вподобання, то для мене більший пріоритет має те, яка людина сама по собі, ніж її політичне кредо.

Фотки не побачив - по лінку малюнка нема, а по архівам не хочу лізти, але в мене на якомусь вінті воно все в тому самому вигляді й досі лежить.
 
Зверху