Как загореть без потерь и боли

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
обычно именно в такое время,а именно часов так с 11 до 2, и обгорает народ!!!в это время суток,наверное,самое "ядовитое" солнце... а вообще,каждому свое!!
как по мне,то лучше всего загорать где-то до 10 и после 3...в это время загораешь,а не сгораешь8)
Я ничё не имею против, но я имела ввиду загорать всего лишь час, а эффект тот же, как загорают в другое время, только быстрее.


Да, загар ко мне прилипает хорошо, не обгараю
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
А я слишала , что перед загаром нужно втиреть в кожу обыкновенное аптечное оливковое масло. Говорят защищает от ожогов, придает красивый оттенок и ускоряет сам процес загара. Но я еще не пробывала.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Если находиться на солнце по 6-7 часов в день, ни один крем для загара не способен предотвратить ожоги и облезание кожи. На практике было проверено несколько различных кремов разных производителей (были и дорогие бренды), результат у всех одинаковый :)
 

RAZOR

Drive your dream...
вчера с 10 до 4 волейбол... обгорел ппц 2й день не могу плечами пошевелить. так что лучше часов в 12 кудато прятатся
зы насчет воды и матрасов - мокрая кожа обгарает быстрее... капли воды работают типа линз
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
На практике было проверено несколько различных кремов разных производителей , результат у всех одинаковый :)
От изверги, зачем же издеватся так над людьми. Жалко тех, на ком проводили эти иследования.

П.с. Загораю с 9 до 12 и с 16.00 до ...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
На пляже в этом году еще не был, но на рыбалке успел сгореть, сейчас облажу)

Вот блин невезуха!
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ездили на выходных на природу, сгорела ужасно просто. Не подскажите чем бы таким еще намааться, что б не облезть?
 

ambross0

PITBULL
Я натираю себя всего салом (желательно без мяса) до блеска кожи и иду загорать!Таким образом кожа пропитываться жиром и не обгорает и не облазит.Пробуем!!!!!!
 
Зверху