Хороший парикмахер

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Хороший парикмахер

та же проблема только с точностью до наоборот. У меня короткая стрижка и когда прошу сделать укладку, подчеркивая что не бабскую, а молодежную. мне постоянно городят начес огромный от чего голова становится похожей на воздушный шарик. Итог: мелкая пенсионерка с наивными глазами. далее по сценарию: шифрами добраться домой, в огромной спешке вымыть голову и уложить "как получится"
 
Ответ: Хороший парикмахер

подскажите хорошего парикмахера для свадебной прически
а то хочется чего-то оригинального и интересного на мои не особо длинные волосы
:blush:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Хороший парикмахер

А я уже много лет хожу в парикмахерскую в гостиннице Украина к Анне Ивановне, мне нарвится:)
 

Lanka

Member
Ответ: Хороший парикмахер

Девчонки кто знает куда переехал салон ВЕЛНЕС? или где работает мастер этого салона НАТАША??? буду благодарна. спасибо.
 
Ответ: Хороший парикмахер

На Горького за "Солнышком" эсть порихмахерская, там работает Светлана Ивановна(моя тётя),очень хорошый мастер)советую)
 

VeNeRa

Te amo....
Ответ: Re: Хороший парикмахер

Ой , а я у Лены милировочку делаю - получаеться просто супер:)Я довольна как блондинка:lol:
И цены в отличии от Элиты дешевле -результат не хуже.
Я тоже у Лены делаю мелирование!!! :DОчень нравится!!! Насчет Элиты полностью согласна.... Делала там на свадьбу подруги дифузор....получилось :x, биоманикюр, который там делают, тоже не понравился...
 
Зверху