Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ви при реєстрації погоджувались з правилами. Треба було хоч один раз їх прочитати. Я ще не помітила жодного прикладу неправомірного видалення повідомлень.
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Я не могу щас вам доказывать, т.к. вы удалили те посты. Но я могу вам напомнить их содержимое - оно касалось Томаса Мора (это например)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ви виправили вихідне повідомлення, де замість Мора вказали автора "Утопії" Вольтера. Навіщо залишати всі інші повідомлення, де вам вказували на помилку?
Також були видалені ваші повідомлення, які містили тільки слово "флуд". Це також неправомірно?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Вилено ваше повідомлення в темі "Интересные статьи", так як там чітко вказано, що обговорення там не дозволяється. Може все ж таки (дурна пропозиція, але раптом) краще спочатку читати правила форуму та об'яви модераторів?
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Которую я сразу исправил, но этого модераторам оказалось мало, неправда ли? В итоге модератор "немножко разошелся в оценках людей", а в доказательство этого сначала вытер эти посты, а потом и полностью "зачистил" от своих "следов" тему. А теперь вопрос, почему модераторы безнаказуемо "зачищают" темы, дабы не выставить себя, любимого в "невыгодном свете" ? И когда за это их начнут наказывать? Короче говоря я за равную ответственность(это обобщенно).
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Которую я сразу исправил, но этого модераторам оказалось мало, неправда ли? В итоге модератор "немножко разошелся в оценках людей", а в доказательство этого сначала вытер эти посты, а потом и полностью "зачистил" от своих "следов" тему. А теперь вопрос, почему модераторы безнаказуемо "зачищают" темы, дабы не выставить себя, любимого в "невыгодном свете" ? И когда за это их начнут наказывать? Короче говоря я за равную ответственность(это обобщенно).
Боже ж ти мій, якою ви себе цяцею вважаєте. До вас дійшло, що треба виправити вихідне повідомлення, тільки тоді, коли вже не тільки я звернула увагу на помилку. І яке тут невигідне світло, що я краще за вас знаю літературу?
Чи не роздуваєте ви з мухи слона, шановний?
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Одни эпитеты и метафоры, по существу можно? Я ничего не раздуваю, т.к. руководствуясь этими самими эпитетами и метафорами вы отправляете людей в бан, что есть неправильно
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Одни эпитеты и метафоры, по существу можно? Я ничего не раздуваю, т.к. руководствуясь этими самими эпитетами и метафорами вы отправляете людей в бан, что есть неправильно
Я відповіла. Якщо вам цього замало, то вибачте.
Так, тепер про бани. Кого я неправомірно відправила у бан?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ви тут своє повідомлення видалили. Не кричить потім, що то я.
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Короче, я ставлю точку в этом разговоре, ответчик выступает в роли судьи, а судья как известно всегда прав. Тоесть я не считаю нужным спорить на эту тему лично с вами, исходя из того что результат априори будет в вашу пользу (этому и способствует возможность править чужие посты).
 
Зверху