Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

Deather

Well-Known Member
Так должны сидеть в тюрьме большая половина депутатов наших и ментов.Посадишь?Посадишь,маякнёшь!!
ему из ЮК виднее, когда подловили это тело, так оно тут такою тираду выдало - что, мол, меня такого позитивного пытаются вытащить на свет белый, ведь человек же явно знает, что я в британии и пользуется своей безнаказанностью, это ололо еще то:lol::lol::lol:
 

UL22

Active Member
ему из ЮК виднее, когда подловили это тело, так оно тут такою тираду выдало - что, мол, меня такого позитивного пытаются вытащить на свет белый, ведь человек же явно знает, что я в британии и пользуется своей безнаказанностью, это ололо еще то:lol::lol::lol:
Меня не удивляет что есть такие ублюдки как Минаев и его сын и подобные. Не особо удивляет и то что есть ублюдки продажный мусора, прокуроры и судьи которые все это покрывают за возаграждение.

Но меня не перестает удивлять существование огромного количества холопов и хамов (по определению В.И. Ленина) которые готовые присмыкаться перед этими ублюдками и не за кусок колбыасы а потому что сам акт присмыкательства перед этими ублюдками доставляет им огромное удовольствие.
 

Deather

Well-Known Member
Меня не удивляет что есть такие ублюдки как Минаев и его сын и подобные. Не особо удивляет и то что есть ублюдки продажный мусора, прокуроры и судьи которые все это покрывают за возаграждение.

Но меня не перестает удивлять существование огромного количества холопов и хамов (по определению В.И. Ленина) которые готовые присмыкаться перед этими ублюдками и не за кусок колбыасы а потому что сам акт присмыкательства перед этими ублюдками доставляет им огромное удовольствие.
меня не удивляет наличие ублюдков, которым другие ублюдки о их ублюдошности не скажут прямо в глаза, правда, воинственный кухонный хомячок, который изошел на фекальные массы почувствовав неиллюзорную возможность анальной оккупации;)
 

FEOFAN

http://feofan.com
меня не удивляет наличие ублюдков, которым другие ублюдки о их ублюдошности не скажут прямо в глаза, правда, воинственный кухонный хомячок, который изошел на фекальные массы почувствовав неиллюзорную возможность анальной оккупации;)
You made my day!
Такой фееричной расстановки точек я давно не видел:)
Красава, 100% :)))
 

Rush1

A.C.A.B.
Маргиналы ноют,что кругом богачи жируют.Это нормально.Я тоже,когда на куражах,жирую и ищу шлюх,употребляю н.с. и радуюсь жизни.
Каждый из тех маргиналов,точнее недомаргиналов,будет вести себя ещё хуже ,чем нынешние мажоры,став таковыми.Народ это ж по сути стадо,стадо без целей.Вот и ноют.Надо не ныть,а делать.А ваше нытьё тупо ничтожно как и ваши испражнения.
Мир!
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Меня не удивляет что есть такие ублюдки как Минаев и его сын и подобные. Не особо удивляет и то что есть ублюдки продажный мусора, прокуроры и судьи которые все это покрывают за возаграждение.

Но меня не перестает удивлять существование огромного количества холопов и хамов (по определению В.И. Ленина) которые готовые присмыкаться перед этими ублюдками и не за кусок колбыасы а потому что сам акт присмыкательства перед этими ублюдками доставляет им огромное удовольствие.
Точнее и не скажешь.
 

Cartman4ik

In quest we trust
А когда уже ТСом будет поднята тема стрельбы Каплан в Ульянова? Тоже совсем недавно было ведь!
 

Dreadnought

Well-Known Member
Відповідь: Re: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

это не по фен-шую да и онатоле ипифанову это не нужно, бо мы то знаем откуда у дредноута ноги растут :D
Некоторым клоунам нужно голову засунуть в батарею и подравнять. Собачка Минаева снова слюнями брызгает, но все как то без толку, ни аргументов, ни логики, просто тупой тролль.

А вообще, я для всех повторяю, Минаевский сынок совершил тяжкое преступление, и НИКАКОЕ примирение сторон не является основанием для закрытия дела. Потому говорят, что папа покупал и прокурора и судью, чтобы замять дело. Но это пан Минаев, должен как публичное лицо выложить документы, на своего мажора и все объяснить, как за совершение тяжкого преступления сынок вообще даже условного наказания не получил. Есть факт беспредельного ухода сынка мэра от уголовного наказания и не важно когда это случилось. До сих пор мажор не ответил за содеянное.
 
Зверху