Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

Суть не в сыне мэра. Не важно, кто бы это ни был. Если драка была честной - низко после идти в милицию.
Например в случае с тем же Ландиком - драка и близко честной ни была, поэтому обращение в органы - обосновано.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

Суть не в сыне мэра. Не важно, кто бы это ни был. Если драка была честной - низко после идти в милицию.
Например в случае с тем же Ландиком - драка и близко честной ни была, поэтому обращение в органы - обосновано.
Ну дали друг другу в тыквочку по разику и разошлись.
Но вот когда в дело идут бокалы и другие подручные средства - это уже не честная драка полюбому. А если-бы оппонент ножичком пырнул сынишку после того как тот бокалом приложил его ? Даже без фатального исхода - это было-бы честно ? И я на 146% уверен что парню дали-бы по полной программе.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

А если-бы оппонент ножичком пырнул сынишку после того как тот бокалом приложил его ? Даже без фатального исхода - это было-бы честно ?
Условия должны быть примерно одинаковые.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

Условия должны быть примерно одинаковые.
Ну так да - после встречи с бокалом человеку швы наложили.
Это одинаковые условия ?
Stein - не мелите пургу - если в ход пошли рядом находящиеся предметы - это уже не одинаковые условия.
И не надо тут вести разглагольствование о "тряпка", "чмошник" и тд.
Это всё с натягом годится только в одном случае - постучали кулаками и разошлись без увечий. В этом случае это не так.
 

emcee

ping localhost -t
зачем вообще поднимать историю почти семилетней давности? всё равно уже никто её пересматривать не будет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

Stein - не мелите пургу - если в ход пошли рядом находящиеся предметы - это уже не одинаковые условия.
Вы там были, милейший? Вы видели саму драку и при каких условиях в ход пошли какие предметы? Может ваш "потерпевший" первым за бокал взялся, но промахнулся? Могло такое быть? Могло.
Мы сейчас обсуждаем то, чего не видели и не знаем, но вы, почему-то, все равно пытаетесь строить из этого какие-то выводы.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

Вы там были, милейший? Вы видели саму драку и при каких условиях в ход пошли какие предметы? Может ваш "потерпевший" первым за бокал взялся, но промахнулся? Могло такое быть? Могло.
Мы сейчас обсуждаем то, чего не видели и не знаем, но вы, почему-то, все равно пытаетесь строить из этого какие-то выводы.
что-то мне подсказывает, что на камерах видеонаблюдения все было зафиксировано. И в этом случае - парня бы посадили.

В 99.9% в нашей стране происходит именно так - чиновники и их близкие очень злопамятные и злобные людишки.

Ваша точка зрения ясна давно - прав тот кто сильнее/наглее/денег больше. Это уже не одним постом подтверждено.

Ps. интересно вот мне всегда - писать в рабочее время на форуме - это входит в Ваши служебные полномочия ? Если нет - то возникает интересный вопрос.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сын Сумского "бога". Развлечения мажора.

что-то мне подсказывает, что на камерах видеонаблюдения все было зафиксировано.
Есть записи? Можете предоставить? Было бы интересно.

И в этом случае - парня бы посадили.
Которого и за что?

В 99.9% в нашей стране происходит именно так - чиновники и их близкие очень злопамятные и злобные людишки.
А вы почему такой злой? Тоже из "этих"?

Ваша точка зрения ясна давно - прав тот кто сильнее/наглее/денег больше. Это уже не одним постом подтверждено.
Только первое. Второе и третье не верно.

Ps. интересно вот мне всегда - писать в рабочее время на форуме - это входит в Ваши служебные полномочия ?
Более того - есть мнение, что мне за это отдельно доплачивают.

Если нет - то возникает интересный вопрос.
Какой же?
 

UL22

Active Member
А Вы такой зависливо-говнистый? Такого рода дела решаются между сторонами конфликта - если пострадавшего устроила сумма материальной компенсации, то это его личное дело, а не разного рода форумных тролей.
Какая полнейша ерунда. Какой же народ на краине используя Лениские термины, холопы и хамы. Кторые барину подлижут не только потому что платит а потому что удовольствие получают от присмыкательства.

Совершенное преступление общественно опасное - впрочем как и все уголовные преступления. Дурацкий закон позволяет частные драки без особых увечий закрыть путем примерения сторон - что глупо. Что касается Хулиганства такого так по закону примерениене основание для закрытия дела.

Хулиган должен сидеть в тюрьме!
 
Зверху