Выбор авто: 10-12 тыс

Linstoun

Member
А как вам mercedes w140 двенадцать цилиндров, по моему очень понтово и расход бензина тоже солидный
 

zooms

zooooms
если руки не кривые бери е36 кузов, в обслуживании можно сравнить с новым ВАЗом.
Если ты хочешь за 12 купить машину чтоб все были в шоке, и машина была индивидуальна, то купи ваз за 8-9 вложи те же 2-3 К баксов и не только тупые малолетки пищать будут....(если страивает вариант - пиши в ЛС)
А вообще машина не главное...
Я постараюсь выразиться максимально вежливо, учитывая ситуацию.

Так вот пусть лучше меня похитят инопланетяне, которые будут выглядить как страшные волосатые женщины и проводят каждый день надо мной эксперименты с применением огромного анального зонда покрытого острыми шипами, чем я сяду за руль продукции российского автопрома.

Спасибо :)
 

zooms

zooooms
Хочу внести поправку. Все как-то сильно ударились в «понтовость», а я просто хотел, чтобы машина выглядела не как шкода фабия и не звучала в разговоре как приговор. Как например произносят «у меня хюндай гетц» или «пока езжу на ланосе».
 

Vic_51

Миссионер
Все как-то сильно ударились в «понтовость»
Разве тема начата не с этого? "Коней на переправе не меняют" (с), визги и писки крашеных девчат Поло точно не вызовет, так что остался за эту сумму (кстати он и понадёжнее) представитель именно этой ниши

You must be registered for see images attach


PS Тут, т.е. за 11000, симбиоз практичности и понтов исключён, ведь за этот симбиоз цена уже на порядок выше.
 
Останнє редагування:

zooms

zooooms
Разве тема начата не с этого? "Коней на переправе не меняют" (с), визги и писки крашеных девчат Поло точно не вызовет, так что остался за эту сумму (кстати он и понадёжнее) представитель именно этой ниши

You must be registered for see images attach


PS Тут, т.е. за 11000, симбиоз практичности и понтов исключён, там цена уже на порядок выше.
Почему тогда не Эклипс? Он и по крактичней будет в плане расхода.
 

Vic_51

Миссионер
очему тогда не Эклипс? Он и по крактичней будет в плане расхода.
1 - тесный (а вдруг случайная связь в автомобиле!)
2 - мотора меньше, значит досталось ему больше
3 - имидж пародии на мускулкары
4 - веером не едет и не разворачивается с места
5 - с большими колёсами сложности
и т.д.

Он и по крактичней будет в плане расхода.
симбиоз практичности и понтов исключён
Разве что китаец с внешностью а ля Ягуар..., но это понты для совсем приезжих.
 

zooms

zooooms
Опять же повторюс, у меня с длиной все в порядке. Мне для этого не нужен денежный пылесос в двумя дверями :)

Достаточно просто непозорной машины.
 

G-Man

...
Модератор
Хочу внести поправку. Все как-то сильно ударились в «понтовость», а я просто хотел, чтобы машина выглядела не как шкода фабия и не звучала в разговоре как приговор. Как например произносят «у меня хюндай гетц» или «пока езжу на ланосе».
надеюс Вы эти 10-12тыс сами заработали, что бы здесь говорить о приговорах... а названые вами автомобили доказали свою практичность и относительную беспроблемность на просторах нашей родины. а то что "не понтовые" - тут у каждого свой вкус
 
Зверху