myAC и все вопросы по нему!

damn3d

люди=скот
Re: myAC и все вапросы по нему!

видуха таже била праблема аналагичная када дрова слетели ..
 

Solano

NEZloben
Re: myAC и все вапросы по нему!

Так шо мож обновить их.
А в сетке есть дрова на нее?
 

Maxx

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

Взгляните реально на то что происходит на трёх ктв серверах КС!!!

Никто без мата не разговаривает...
Нет привязки к одной команде после того как завалили...
Половина народу кучу времени проводят чтоб разобраться откуда, какой версии КС качать и какой анти-чит ставить...
Админ то и делает, что наращивает перманентный бан-лист, вместо того, чтоб навести порядок на серверах... Я конечно понимаю что админу охота немного капусты постричь, но не таким же образом. Зачем банить человека на вечно если можно ограничиться на определённое, пусть даже и большое время (пол-года - год)? Особо одарённых рецидивистов можно конечно и перманентно забанить, но так этож в качестве исключения.
Зачем изобретать веловипед, да ещё и с квадратными колёсами?
Такое впечатление, что админу больше нечем заняться...



Вот почитайте как нормальные люди развлекаются. И играть удобно, и читеры особо не напрягают, и порядок при этом, да и капусту никто не стрижёт.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

Взгляните реально на то что происходит на трёх ктв серверах КС!!!

Никто без мата не разговаривает...
Нет привязки к одной команде после того как завалили...
Половина народу кучу времени проводят чтоб разобраться откуда, какой версии КС качать и какой анти-чит ставить...
Админ то и делает, что наращивает перманентный бан-лист, вместо того, чтоб навести порядок на серверах... Я конечно понимаю что админу охота немного капусты постричь, но не таким же образом. Зачем банить человека на вечно если можно ограничиться на определённое, пусть даже и большое время (пол-года - год)? Особо одарённых рецидивистов можно конечно и перманентно забанить, но так этож в качестве исключения.
Зачем изобретать веловипед, да ещё и с квадратными колёсами?
Такое впечатление, что админу больше нечем заняться...



Вот почитайте как нормальные люди развлекаются. И играть удобно, и читеры особо не напрягают, и порядок при этом, да и капусту никто не стрижёт.
Если я не ошибаюсь, Вы находитесь в банлисте?
Когда был ССЦ не кто не жаловался что бан навсигда, когда поставили муАК так сразу пошли вапросы, из-за того что бан обойти нельзя, ловит все читы (а не 2-3 что ловил ССЦ) и бан ставится навсигда. Изменять я не чего в ближайшее время не буду, игроков на данный момент достаточно, 1 - 2 сервера повечеру заполнены а больше и ненадо...
 

Solano

NEZloben
Re: myAC и все вапросы по нему!

Такая проблема у моего друга поставил контру и патчи к ней
При заходе на серваки пишет Your Client dll different from the server.
Че ему делать с этой проблемой.
Буду благодарен за помощь.
 

Maxx

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

Если я не ошибаюсь, Вы находитесь в банлисте?
Когда был ССЦ не кто не жаловался что бан навсигда, когда поставили муАК так сразу пошли вапросы, из-за того что бан обойти нельзя, ловит все читы (а не 2-3 что ловил ССЦ) и бан ставится навсигда. Изменять я не чего в ближайшее время не буду, игроков на данный момент достаточно, 1 - 2 сервера повечеру заполнены а больше и ненадо...
Ошибаетесь!!! Я в бан-листе не нахожусь, если меня конечно админ после моего поста туда не занёс... :) Я вообще не здешний. Приехал из Киева, решил срубиться в КС, а тут на те, такие расклады... Я читеров не защищаю и сам никогда читы не юзал. Просто вечный бан это уж слишком, а вечный бан с последующим откупом за реальную капусту вообще, мягко говоря, подозрительно...
 

Михаил C

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

У меня myAc вообще не работает что делать помогите:(
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: myAC и все вапросы по нему!

У меня myAc вообще не работает что делать помогите:(
вчера не работал весь день,сегодня тоже не работает.Что делать? НИчего. Заходить в кс и играть. Кикать типа включите античит не будет.
 

HOHOL

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

Подскажите, что нужно прописывать в myAC чтобы играть на серваках КТВ?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: myAC и все вапросы по нему!

собственно так настраеватся муАК для ктв и для серва ктв+пстс
сорри не ровно обрезал :)
 

Вкладення

  • 28.8 КБ Перегляди: 307
Зверху