Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

Xzwkooo

yahooo
На Windows 7 периодически появляется черный экран, все зависает секунд на 6 и справа внизу появляется сообщение "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". То же самое сообщение выскакивает, когда я пытаюсь запустить любую игру. Видеокарта Nvidia Zotac Geforce 9500GT. Скриншоты системы и ошибок во вложениях. Если можно, обьясняйте все поподробней, я в этих делах не разбираюсь.
 

Вкладення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
На Windows 7 периодически появляется черный экран, все зависает секунд на 6 и справа внизу появляется сообщение "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". То же самое сообщение выскакивает, когда я пытаюсь запустить любую игру. Видеокарта Nvidia Zotac Geforce 9500GT. Скриншоты системы и ошибок во вложениях. Если можно, обьясняйте все поподробней, я в этих делах не разбираюсь.
Что вы делаете в тот момент когда происходит сбой драйвера и какие программы или игры при этом запущены?
 

Xzwkooo

yahooo
Что вы делаете в тот момент когда происходит сбой драйвера и какие программы или игры при этом запущены?
Я запускал несколько игр: SCP-087 (почти флешка), Oblivion и другие. При запуске программ типа Notepad ++, Twidium, Snagit, Dropbox черный экран не появлялся.
Обычно за компьютером я смотрю фильмы, сижу в Интернете (свой сайт есть), короче сильно систему не загружаю. Ну и периодически появляется черный экран. Причем это не вызвано запуском какой-то новой вкладки или запуском фильма, просто иногда появляется.
 

1nSaN4iK

Photographer
поставь последние дрова с сайта nvidia.com и установи direct X посвежее
 

nafanig

Забанен
скоро видео ласты будут .... Zotac и Palito много кого знаю укого она была всем уже попка пришла да и в магазинах так говарят говеные они
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Скорее всего перегрев (чип или память).
 
Зверху