Крутые номера (?)

emcee

ping localhost -t
Раньше были номера типа 0-001 ВР и 0-002 КМ. Означали принадлежность к Верховной Раде и Кабинету Министров соответственно. Сейчас иногда вижу номера типа ВМххххВР, ВМххххКМ.
Эти серии - просто маскировка под крутизну и говорят только о присутствии бабла у хозяина или чего-то там всё-таки означают?
Вот сейчас стоит под окном Lexus LX570 с госномером ААххххВР - дай, думаю, задам вопрос.

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Номера с ВР и КМ сейчас встречаются и на ладах с ланосами, насколько я знаю теперь есть другие крутые номера. Когда-то в сети встречал портал с новыми блатными сериями Украины.

emcee

ping localhost -t
я чё спросил... недавно едем со знакомым, тут нас слегка подрезает крузак. А мой знакомый говорит: "Этому можно, он ВР!"

Benetton

Member
АА ....ВР - это номера Верховной Рады!
ВМ....ВР, ВМ....КМ- ниочем
ВМ.....МІ около правоохранительные органы и лица

nemeckiy

Active Member
Самые крутые номера те, которые в багажнике стопкой лежат.

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Серия ВР вышла ещё давно но из за споров по поводу их крутизны, их раскидали на районы (сделали показуху мол смотрите отдаем простым смертным), но сейчас я так понял вернули и в область и кто сейчас регистрирует авто ему выдают серию ВР которая едет после АТ

sergant

Member
:) Есть такой сайт:

VIPer

SSRC *****
Катаюсь на ВМ ... ВР, выдали номера в обычном порядке в гаи, без всяких.
Для меня всегда было загадкой вожделение людей к циферкам на жестяной табличке, ну какая разница, что там?

Bistriy

Member
Катаюсь на ВМ ... ВР, выдали номера в обычном порядке в гаи, без всяких.
Для меня всегда было загадкой вожделение людей к циферкам на жестяной табличке, ну какая разница, что там?
такая разница что 5808 или другой вариант из этих цифр лишний раз и не остановят, были и 91ХХ, (9177 у многих гаишников на личных автомобилях), раньше были в почете 43-ХХ- это всё внутренние неуставные различия для "друзей" гаи...

DarKnight

Member
у моего товарища,в недалеком 2007 году,на новой шкоде были номера ВР,который ему выдали согласно стандартной процедуре ,некоторые очень подозрительно смотрели на машину....

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форума
По моему блатные номера за исключением АА ВР и апарата призидента не более чем суеверия. Вот у меня самый обычный номер не зеркальный и без всяких наворотов я бы даже сказал 4 хаотично выбраных неповторяющихся числа, но почему то мою машину гаи не останавливает во все(

Serega-R

Member
По моему блатные номера за исключением АА ВР и апарата призидента не более чем суеверия. Вот у меня самый обычный номер не зеркальный и без всяких наворотов я бы даже сказал 4 хаотично выбраных неповторяющихся числа, но почему то мою машину гаи не останавливает во все(
Нарушать систематически пробовал? Может поможет... (шютк)

Andreas21

Member
Принадлежность указывают без начальных двух букв.у нас вм-вр приоры по городу ездят )у меня такие вм-вр. Так выдали в ГАИ.ниче не решал.

emcee

ping localhost -t
а сейчас вв пошла серия
Да, ВМ ВВ пошла только пару-тройку мес назад, но ВМ ВР и ВМ КМ пошли года на 4 раньше. Ладно бы, за бабло выдавали, тогда можно было бы понять. Но если их выдавали просто так, тогда я не пойму, зачем.

erkek

erkek
Сегодня увидел ВМ5555ВМ, с учетом что месяц не прошел как начали серию ВС
Для просмотра вложений необходима регистрация

Smart

двухпедальник
Да не, это гос номер, там четко в законе прописано что номера похожие на государственные не сделают, сейчас идет серия ВМ****ВС, скоро будет и ВМ****ВМ вот и сделали наперед, как было с серией ВМ****КМ/ВМ****ВР, видимо кто то смог "домовитися"...

maxsumy

New Member
менял недавно регистрацию, и выдали новые номера уже ВМ**88ВВ - прикольно так ))

Верх