Counter-Strike: Global Offensive

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Мы сейчас толпой рубимся в l4d и payday. Радуют)
 

Xaoc

not like all
есть у кого одинаковые csgo beta cards? =)
 

InterStill

Member
Это не самая страшная игра. Нормальная, не сильно вредит психике.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Контра - лучший многопользовательский шутер, это только на мой взгляд, конечно. В этой игре нет абсолютно ничего лишнего, еще раз убеждаюсь, что все гениальное просто. Есть две команды, работает разнообразное оружие и карта - что еще нужно? Дальше все зависит только от сноровки и умений игроков. Тут вы можете играть как за террористов, так и за спецназ. Возможно, сюжета, как такого, тут и нет, но уловок и хитрых тактик хватает. Тут, чтобы поднять уровень своего игрока, надо быть все время на чеку.
Контра не совсем многопользовательский шутер. Это скорее сначала турнирный, а потом уже многопользовательский шутер. Именно этим объясняется наличие в ней всяких интересных вещей для соревновательного режима, отсутствие техники и куцую графику. Но именно как шутер оно больше тактический, чем стратегический.
Другой хороший, реально хороший шутер с подобной механикой — Hawken, это симулятор меха. Все сделано четко в соревновательной манере, а режим осады вообще один из самых интересных из всего, что я видел за все время.

А типично-многопользовательские шутеры это скорее ARMA, Titanfall, Battlefield, CoD. Как-то так.
 
Зверху