Отказ от Воли

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

DEmON777

Форумчанин
да все это фигня
вон рс тоже после забития на них и долги приплюсовывает и письма шлет
чисто на лоха - вдруг испугается и заплатит
а если человек ни пользуется и кабель отключил
да и по договору там ничего нету - и можно даже на них за вымагательство подать в суд
договор это не контракт!

они обязаны при неоплате отключить услугу а не насчитывать долг за непользование ею

короче послать их нахер и все

а вообще при подписании любых договоров внимательно прочитайте порядок розрахункив и наслидки при расторгненни договора
Да я так и сделал. Забил на них да и всё.
 

subarucom

Member
Вчера разорвал договор с волей.Уже просто надоело звонить им,чуть-ли не каждый день какие-то пооблемы с интернетом.Терпение лопнуло,когда интернет уже не работал два дня и в понедельник 5 марта они сказали,что могут прислать мастера 13 марта!!!Говорили,что есть два варианта возврата денег:на банковскую карточку или на другой договор.Обещали в техдневный срок перевести остачу денег на другой договор.Про чеки ничего не говорили.Посмотрим.
 

iek

Member
ох и прыдурошная эта воля.. если человек отказался и расторг контракт, зачем присылать какие-то квитанции? убожество . слава богу что появилось.. скоро и я от кабельного этих недоразвитых откажусь.
"удачного" серфа по инету
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
у меня там просто большая сумма,как ещё у других бывали ситуации.
Я лично в день ухода с Воли перечислил все деньги на счет знакомых, а они мне отдали наличкой. Так что, если нету таких знакомых, предложи такой вариант форумчанам, которые остались в воле. Накинь им лишних 5-10 грн "на пиво" за такую "услугу" и дело в шляпе. Деньги им перечислят в тот же день, как напишешь заявление об этом. Следующим же заявлением можно смело сразу писать заявление об отключении (расторжении договора).

Можно и наличкой получить, только этот вариант затянется на недели, да еще и замучишься бегать их настигать, а потом глазом не моргнешь, как деньги со счета выкапают мимо твоей воли =) А вот чеки - какие нафиг чеки, если они принимают оплату через инет? Квитанции... Да не имеют они права требовать ничего, проси с офиса соединить с директором, лично мне это обычно помогает в безисходных финансовых ситуациях с подобными шарашкиными конторами... Но проще - читай первый абзац этого сообщения. =)
 
iek
жду когда они будут в моем доме..пока нету. а инет у меня не от воли)) у меня ток кабельное . а кабильное у сайтиви работает говорят на УРА..так что воля с обычным пакетом за 40 не взлетает против 130 каналов за те же деньги + инет.
 

Cergey...

Well-Known Member
Почитал доп услуги по сититв. Прикололо обжим кабеля 20гр.
И по тарифам что то не очень. Я плачу 80гр за 10мб и телевидение и цифровое. А у них вроде 59гр интернет и 27 тв то есть к 90 гр.А доп услуги сититв вообще жуть.
Так что ситв пока не конкурент Воли.
 

Sunsay

Member
Интернет от Воли не беру. Висит на Слипе 10 коп в месяц. Вроде так. Пользую Киевстар интернет. ТВ от Воли. В воскресенье (перед боем Кличко) качество стало ужасное(ну прям как на зло)))). Обещали прислать аж 13-го мастера:facepalm:. Посмотрим что скажет. Если начнёт опять мне что-то рассказывать про "геомагнитные поля и влияние летающих тарелок":alien:, откажусь от Воли совсем. Куплю тарелки с тюнером и не буду больше заморачиваться по таким вопросам.
За почти год пользования интернетом от Киевстара интернета не было ровно 2 суток. Причина была техническая и проблема провайдера. Извинились-деньги суточные вернули,сервис на высоком уровне. Не сочтите за рекламу просто нравится качество предоставляемых услуг.

Интернет от Воли у отца стоит, 3 месяца не работал по причине обрывов на техэтаже(заключение эксперта "Воли"). Через 3(!) месяца сделали. Месяц поработал-снова пропал.:shock: Скорее всего подключим тоже другого провайдера. Устали что-то кому-то доказывать в техподдержке.
 

Cergey...

Well-Known Member
Интернет от Воли не беру. Висит на Слипе 10 коп в месяц. Вроде так. Пользую Киевстар интернет. ТВ от Воли. В воскресенье (перед боем Кличко) качество стало ужасное(ну прям как на зло)))). Обещали прислать аж 13-го мастера:facepalm:. Посмотрим что скажет. Если начнёт опять мне что-то рассказывать про "геомагнитные поля и влияние летающих тарелок":alien:, откажусь от Воли совсем. Куплю тарелки с тюнером и не буду больше заморачиваться по таким вопросам.
За почти год пользования интернетом от Киевстара интернета не было ровно 2 суток. Причина была техническая и проблема провайдера. Извинились-деньги суточные вернули,сервис на высоком уровне. Не сочтите за рекламу просто нравится качество предоставляемых услуг.

Интернет от Воли у отца стоит, 3 месяца не работал по причине обрывов на техэтаже(заключение эксперта "Воли"). Через 3(!) месяца сделали. Месяц поработал-снова пропал.:shock: Скорее всего подключим тоже другого провайдера. Устали что-то кому-то доказывать в техподдержке.
Вы неправильно понимаете техподдержку по Волевси.
Техподдержка это типа консультант который просто проконсультирует по устранению неполадок с вашим компом если причина в нем. Если вы уверенны что причина в сети то нужно заказать мастера. или подойти в саму волю и напрямую поставить их в известность. А то что техподдержка в Киеве и не имеет связи с местной Волей то это сверхидиотизм руководства Воли . Но здоровая конкуренция скоро поставит это руководство на место.
 

iek

Member
скажите пожалуйста как поможет ваше бла-бла -бла человеку который хочет от ВОЛИ отключится?
 
Зверху