Триолан уже и в Сумах!!!!

• Автор темы Мефистофель.doc
  • Дата начала

Geser

Member
Пару раз было в течении пары минут недоступна сеть (подкл ограничено или отсутствует) с чем связано не знаю, врятле с компом - до этого с киевстаром такого не было. А так все ок вроде пока. Скорость не 12 мегабайт/с конечно, но до 8 торрент спокойно разгоняется (впрочем на киевстаре тоже разгонялся).

iek

Member
можно результаты со спид теста желательно германия, москва и нью-йорк

Geser

Member
Во время тестов ничего не отключал - работало более пол дюжины программ жрущих немного трафик (включая запущеный варкрафт и гарену к нему - забыл просто выключить, переделывать - лень)

Скрин торрента - загрузки где то 750 мегабайт. Картинкой не стал вставлять ибо по размерам не влезет (FullHD), а при уменьшении там ничего не разобрать.

Последнее редактирование:

Oleshka92

Частый заседатель
стоит ли менять РС и телевидение от ИТК(SITV) на триолан? как он себя показует?

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
стоит ли менят РС и телевидение от ИТК(SITV) на триолан? как он себя показует?
Интернет от РС на Триолан, думаю поменять стоит, качество лучше, был и там и там, так что сравнивать есть с чем. А вот с телевидением не знаю, потому что если вы телевизор не смотрите или смотрите только выпуски "ТСН" то думаю стоит, ибо оно бесплатное у Триолана, а если вы любитель посмотреть то лучше отставить ИТК(SITV) так как там телевидение круче.

Oleshka92

Частый заседатель
Интернет от РС на Триолан, думаю поменять стоит, качество лучше, был и там и там, так что сравнивать есть с чем. А вот с телевидением не знаю, потому что если вы телевизор не смотрите или смотрите только выпуски "ТСН" то думаю стоит, ибо оно бесплатное у Триолана, а если вы любитель посмотреть то лучше отставить ИТК(SITV) так как там телевидение круче.
а вы пользователь триолан?
и кстати как там насчет 1гб\с , что выжимает?

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
а вы пользователь триолан?
и кстати как там насчет 1гб\с , что выжимает?
Нет, я пользуюсь ВОЛЕЙ. Триолан, была возможность протестировать, только положительные отзывы. По поводу 1гб\с, то в теме есть тесты, посмотрите.

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
DNS работает через - .ОПУ:
8.8.8.8 - 10-15 секунд работы
109.86.2.2 - 30-60 секунд работы
109.86.2.21 - 0 секунд работы

Уже четвертый день, в тех поддержку на 702-*** - дозвониться не возможно т.к. "Выбачте линия тимчасово перевантажена"

ПС
Первые 3 дня работала очень шустро.

lizo4ka

Member
Кому инетересно пишите по повводу подключения организуем
Акция
деньги на счет после подключение(можно пользоваться несколько мес. бесплатно)
если рекомендуете другу - вам начислятся денги на счет
+ есть возможность подключение оптики в частный сектор, офис все это оговариватся если есть техническая возможность

iek

Member
Кто вообще катает гигабитку? дайте скрины торрента, думаю брать гигабитку если она того стоит

iek

Member
Можно скрины торентов, хотя бы 100 мегабитного инета

Geser

Member
Для просмотра изображения необходима регистрация

Вложения

• 37,4 КБ Просмотры: 908

snikl

Member
Есть кто-то, кто перешел с "воли" на "триолан"? Интересует качество инета и тв аналог и цифра. Оставьте свои отзывы.

AqueGen

I am best of the best
что нужно для того чтобы провели триолан в дом. интересует харьковская 9 и СКД 6

kiss

Мурр
по Лушпы 7 пока нет возможности подключения ТРИОЛАНА

давыд

New Member
Заинтересовала тема проверил свой триолан на планшете асус соединение вай фай через модем tp link

Вложения

давыд

New Member
Вот результат с компьютера хвастайтесь своими провайдерами Триолан лучший в Сумах:D:D:D:D:D

Верх