Программирование микроконтроллеров Atmel

abigsam

Member
2 21h
зачем нам Киев ?)
Но реальную тусовку можно организовать. Типа наших семинаров, но более неформальную.

А?
У меня уже даже есть идея по поводу тематического места встречи. Пока не скажу :)

Для проведения нужно, чтобы:
- в этой теме отписалось хотя бы человек 5 (двое уже есть, т.е. ещё хотя бы 3-е)
- выбрать тему (может, кто-то что-то расскажет\покажет), что всё сразу не перешло в афтерпати :)
 

21h

Вернулся
Кстати, купил таки жало... На Леваневского ) Совсем другая песня. Я вот думаю: старое жало электролизом покрыть медью, и пустить в ход. А то те, что на Леваневского - толстоваты.
 

artvolk

Member
Модератор
Кстати, купил таки жало... На Леваневского ) Совсем другая песня. Я вот думаю: старое жало электролизом покрыть медью, и пустить в ход. А то те, что на Леваневского - толстоваты.
Ещё на рынке в магазине где духи были подобные жала разных конфигураций.
 

abigsam

Member
Уважаемые эбеддеры :) Интересует вопрос - кто-нибудь из вас работает в этой области (разработка, проектирование и т.п.) ? Или ищет работу в этой области ? Может кто-кто поделИтся опытом поиска? Реально ли ? (понятно, что не в Сумах.. :) )
 

abigsam

Member
DRUG, я сужу по rabota.ua - зайди и все сам увидишь.
Или может я чего-то не знаю про наши Сумы? )
 

DRUG

All Hope Is Gone...
abigsam, Меня эти сайты не интересуют, и если там нету предложений из Сум - это не значит, что тут ничего не разрабатывается и люди не работают.
А если ты ищешь работу "не в Сумах", то врядли стоит обращатся на сумской форум.
 

abigsam

Member
DRUG, я не писал здесь, что ищу работу - "для этого есть соответствующая тема на форуме" (с) :)
Я попросил поделится опытом, если есть таковой. Похоже я своим "понятно, что не в Сумах" задел тебя за живое ) Поверь, я не специально ) Я знаю людей которые занимаются в Сумах эмбеддингом, но это одиночки. Фирм с таким направлением я не встречал - хотя опять же, может плохо искал.

Malok - ЦАНТ занимается комплексной автоматизацией производств. У меня там много товарищей работает. Это не то.
 
Зверху