тариф 80Мб за 80 грн

bos13

Member
у меня возникает только один вопрос, если вам 30 за 90 дорого, то какие цены по вашему приемлемы?
2мбита 2грн, 5мбит 5грн? мне так.. для общего развития :)
 

Chugoy

Member
у меня возникает только один вопрос, если вам 30 за 90 дорого, то какие цены по вашему приемлемы?
2мбита 2грн, 5мбит 5грн? мне так.. для общего развития :)
,) даже не так, им бы надо, что бы ещё и доплачивали за то, что они пользуются,)))
 

HAMMER

I Can't Explain
вчера подключился к сему тарифу. Однако, из заявленных мощностей на выходе получаю 10-13 Мбит. Вчера звонил на 0800..., пообщавшись с милым женским голосом, обязались разобраться. Плюс прислали на мыло письмо с просьбой скинуть скрин с закачкой через Даунлоуд Мастер. Отправил, пока глухо. Ждем-с...
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
вчера подключился к сему тарифу. Однако, из заявленных мощностей на выходе получаю 10-13 Мбит. Вчера звонил на 0800..., пообщавшись с милым женским голосом, обязались разобраться. Плюс прислали на мыло письмо с просьбой скинуть скрин с закачкой через Даунлоуд Мастер. Отправил, пока глухо. Ждем-с...
а какая скорость на загрузке торентом, Даунлоуд Мастером?
 

HAMMER

I Can't Explain
Оставил везде заявки на подключение и никакой х..р так и не позвонил. Єто только у меня так?
я с субботы жду исправления ситуации с подключением! Объясняют большим наплывом потенциальных клиентов и соответсвенно их подключением
 

nomeron22

New Member
Заявка оставлена уже где-то с неделю! Но некто так и не позвонил!
+ Звонил на номер в 1 посте. Не дозвонился!
Хотелось бы узнать долго ждать?
 
Зверху