Сумский футбол

AngelicEyes

VANDAL
Просто это не стадион для таких игр с такими командами как Шахтер , Динамо и Днепр
 

D!METRIO

Vivat Lex
21-07-2007 21:40 - Два динамовских Дениса будут играть за Ахтырку- Football.Ua

Как стало известно Football.ua игроки молодежной сборной Украины Денис Олейник и Денис Дедечко будут играть до конца 2007-го года в составе "Нефтяника".

Футболисты принадлежат киевскому "Динамо", и отданы в Ахтырку в аренду.

Добавим, что Денис Олейник уже успел дебютировать в составе "Нефтяника" в поединке против донецкого "Шахтера".
 
L

Ledi_X

Guest
вообщем было классно!!кого не пропустили,ясное дело ,что те люди остались не довольны!!!а мне всё понравилось,конечно можно бы было провести матч и на "Юбилейном"..первый тайм мне оч понравился,были моменты,Шахтеру не удалось даже забить свой коронный "быстрый гол"!!ну а второй тайм - без комментарий!!на второй,если не ошибаюсь,минуте забили...ну вообщем сами всё видели!!!ну ,собственно говоря, никто и не надеялся на победу нефтяника,проиграть шахтеру не грех..у них и опыта гораздо больше,и думают,действуют хоть на доли секунды,но быстрее!!стадион был полным,никто не стоял,дождь правда был,тем,кто сидел на открытой трибуне не повезло,но вскоре он прошел!!всё классно,от матча остались только положительные эмоции...
 

Звир

my favorite dream :)
C ПОЗОРОМ ВАМ АХТЫРЧАНЕ!!! НА СВОЁМ ВЕЛИКОМ СТАДИОНЕ!!! с позором тебя папа с твоим 8-летним сыном... ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!
забейтесь в шахту... Нефтть ничто, уголь ВСЁ!!!!
класная ДОМАШНЯЯ поддежка....
 
L

Ledi_X

Guest
C ПОЗОРОМ ВАМ АХТЫРЧАНЕ!!! НА СВОЁМ ВЕЛИКОМ СТАДИОНЕ!!! с позором тебя папа с твоим 8-летним сыном... ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!ШАХТЕР!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!Белик!
забейтесь в шахту... Нефтть ничто, уголь ВСЁ!!!!
класная ДОМАШНЯЯ поддежка....
мдаа...а ещё говорят,почему у нас страна "третьего света",а дело ведь в окружающих..такая агрессия,зависть!называется : " мне не хрена не досталось,так обосру же я всех"!!!!ужас
 

Звир

my favorite dream :)
иногда нужно думать головой и ФУТБОЛОМ а не рахитским патриотизмом...
п.с. камера ниже головы уровня игроков жжот.
 

Звир

my favorite dream :)
мдаа...а ещё говорят,почему у нас страна "третьего света",а дело ведь в окружающих..такая агрессия,зависть!называется : " мне не хрена не досталось,так обосру же я всех"!!!!ужас
почему страна третьего сорта??? по тому что в себя ДОМА тебя некто не поддерживает, а толкьо плюют семечки и кушают пиво... думаешь если у тебя родня близка к футболу ты в нём разьираешся??? не придумавай себе .... зависть??? ыы я видел Левандовского и Дуляя какая тут завистЬ?
тут стыд... стыд за Сумсукую обасть.. девушка.. футбол для меня значит очень много и не нужно тут про нацию... я люблю СВОЮ страну,свой ФУТБОЛ, а если вы непонимаете всего ПОЗОРА Ахтырки я ничем немогу помочь..
 

valery_ua

Well-Known Member
мдаа...а ещё говорят,почему у нас страна "третьего света",а дело ведь в окружающих..такая агрессия,зависть!называется : " мне не хрена не досталось,так обосру же я всех"!!!!ужас
Девушка! Прежде чем смотреть футбол с трибун вашего любимого стадиона, нужно было снять розовые очки! Лучше бы Вы посмотрели этот матч с экранов телевизора... и Вы бы всё поняли!
 

Звир

my favorite dream :)
ИМХО, позор сумским "отцам" футбола, что дали пропасть уже 2-м командам в городе...
ну можно с таким успехом написать " ПОЗОР Щербаню"... чего добьешся? с кого спросить? нужны деньги , нужны люди... с кого спросить? ЗАБИТЬ.. выхода небыло.......... у нас нет Ахметова.. у нас нет футбола..
 
Зверху