Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Udaff4eg

Well-Known Member
Не нужно передёргивать. какие чуства атеистов оскорбляют верующие? Вы попросту тролите во всех религиозных темах. Если ты атеист - никто тебя не заставляет заходить в православные темы. В Церковь же не ходишь, так зачем в темы, которые тебе не близки, лезешь?
Странно вы говорите атеисты заходят в темы верующих и тролят их, но при этом не замечаете как верующие заходят в темы атеистов и тролят=)
 

21h

Вернулся
я против мессий в этой ветке - у нас ведь много конфессиональное общество, потому как минимум тут должен быть модер еверй , православный, мусульманин, атеист. Надо сюда проф. философа. Он в общем обовсем знает. Ну или Жаггера, для потехи.
 

Alubenets

Member
Я против того, чтобы вы были модератором, т. к. вы лицо в этой теме заинтересованное, и жечь калёным железом будете не только хамство и флуд, но и всё то, что входит в противоречие с вашими любимыми сказками про говорящих змей. Т. е. всё, что имеет хоть какое-то отношение к здравому смыслу.
Ну приехали. Зачем мне быть модером в теме, в которой я не заинтересован? Это как? Значит, мне можно только в разделе про миграции тюльки в северном ледовитом модерировать? Я ведь и хочу быть здесь модератором, потому что тема мне интересна, с младых ногтей хотел разобраться что к чему, и перелопатил кучу всего на эту тему. То, что я исповедую православие не характеризует меня отрицательно. Любой человек так или иначе верует, хотя бы в то, что Бога нет. Атеист, получается, тоже заинтересованное лицо, правда? Он так ретиво доказывает, что Бога нет, что порой думаешь, что ему за это деньги кто-то платит. (Причём мытарит атеист выборочно православных, с другими вероучениями туговато проходит) Я же никому никогда ничего не пытался доказать - меня спросят - я отвечаю. А православие, в отличие от сект всяких никода никому себя не навязывало (здесь будут оппонировать, но прочтите ещё раз, именно православие как религия, а не как отдельные личности, называющие себя православными)
Сам по себе раздел, как мне кажется, подразумевает корректное общение, обмен информацией ради одной лишь цели - установления истины. Но все люди разные, как фломастеры, и конечно нужен грамотный модератор, которому это будет ИНТЕРЕСНО
 

21h

Вернулся
pilgrim_sumy, да просто интересно, на какой уровоень упадет мораль "научного светила", если ему в руки дать власть. Ведь как известно, люди делятся на 2 категори - которые могут вынести это бремя, и которые из-за него превращаются в "драконов".
 

pilgrim_sumy

New Member
Чтобы не подталкивать человека к превращению - это и объясняет мое нет.
 

terran

Well-Known Member
модератором надо брать лицо, не заинтересованное в религиозных срачах ни со стороны атеизма ни со стороны верующих и им сочувствующих.
 
Зверху