Куда деть старые книги?

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Приносите на благое дело!

На ул. Воскресенской 3/5 (возле офиса Радио систем), под липой стоит небольшой столик с книгами и благотворительной урной.

Вы можете выбрать книгу и пожертвовать от 5 грн на содержание, лечение, стерилизацию животных попавших в беду ( ).

Детективы, женские романы, языковые книжки, для детей...

У кого есть желание отдать свои книги, пожалуйста приносите.

Ответственный волонтер: Светлана 050-29-108-48

anka

Member
Вообще старые книги, полезно хранить (если конечно это не чревато сильным захламлением в доме или книги не представляют особой художественной ценности). У меня есть книги дореволюционного издания, еще с твердыми знаками в конце каждого слова. Художественную литературу 40-60 годов издания советую никому не отдавать и вашим детям или внукам достанется книга, изданная сто лет назад.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Приносите на благое дело!

На ул. Воскресенской 3/5 (возле офиса Радио систем), под липой стоит небольшой столик с книгами и благотворительной урной.

Вы можете выбрать книгу и пожертвовать от 5 грн на содержание, лечение, стерилизацию животных попавших в беду ( ).

Детективы, женские романы, языковые книжки, для детей...

У кого есть желание отдать свои книги, пожалуйста приносите.

Ответственный волонтер: Светлана 050-29-108-48
Отличная мысль! Я в Питере впервые увидела такое. На станциях метро стоят спец. полки, куда люди кладут прочитанные газеты, журналы и книги. Взяли на одной станции, почитали в пути, а затем на другой положили на полку. Такой постоянный обмен.

zdravie.7i

New Member
классику, исторические, специализированные я храню, и другим советую

а вот женские романы... дарю знакомым дамам или отдаю бабулечкам на рынке (и сами почитают, и при желании могут продать)

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
На любом рынке есть люди, торгующие старыми книгами. Можно отдать им.

Верх