Scent of a Woman / Аромат женщины (Юж.Корея, 2011)

  • Автор теми Ivy
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Заинтриговали....Вы хоть не удаляйте, пока я не скачаю, окей?
У меня дорамка будет, пока сама не досмотрю, а я тока начала))) Кстати, к первым 4-м сериям есть русские субтитры ;)

Вчера добавила к своим просмотренным еще 2 серии. Да... хоть они и не позволяют совсем расслабиться при просмотре, но хороших, милых и немного смешных моментов достаточно, чтоб получать удовольствие от дорамы. Интересно наблюдать, как главный герой постепенно влюбляется в героиню. Правда, часто при этом у него такое глупое выражение лица... прям не знаю... Никак не могу привыкнуть к такому новому образу этого актера...)))
 

Lelya

Member
Модератор
Да, действительно, конец у дорамы хороший, насколько вообще это возможно с таким сюжетом...)) Такое окончание - большой плюс для всей дорамы. Можно даже порадоваться за главную героиню. На самом деле, была б она так счастлива, если б не ее болезнь? Что лучше, короткая, но насыщенная счастьем и любовью жизнь, или никакая, но длинная?

Я рада, что была такая дорама. Это напоминание о том, что в идеале не нужно ждать, пока жизнь ударит тебя по голове, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему!)) Вот...)))
 

Ivy

New Member
а для меня эта дорама о том, что надо радоватся каждому дню и даже маленьким мелочам. надо всегда находить сили боротся и никогда не опускать руки. и просто быть щасливым каждую минуту:)
 
Зверху