[CHUK] Сумская дивизия им. Чака Норриса

SaMBaR

Life is GOOD...
Человек писал по теме, а не про женские колготки.
Мда с таким отношением, категорически не хочется даже заявку на вступление (спрашивать) подавать Вам.:x
По теме? По моему он только "наезжал" на Sepoys! Разводил тут детский сад: у кого яйца больше?
 

Event

Member
Вот-вот, тема о "наборе в клан", а не "кто сыграл больше боев"!
 

snikl

Member
Юниорский дивизион будете набирать?
Если да, то я первій в очереди :) :) :)
 

alex28

New Member
В поиске кланов на сайте WoT ввел поиск по ключевому слову "Сумы", и увидел вот это... Увидел и стало стыдно. За свой город, и за людей которые в нем живут и создают городу такую "славу". Стыдно что это потомки Ковпака и Кожедуба... Адекватные игроки никогда не вступят в ваш клан- вы клоуны имени Чака Норриса, и позор города.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
В поиске кланов на сайте WoT ввел поиск по ключевому слову "Сумы", и увидел вот это... Увидел и стало стыдно. За свой город, и за людей которые в нем живут и создают городу такую "славу". Стыдно что это потомки Ковпака и Кожедуба... Адекватные игроки никогда не вступят в ваш клан- вы клоуны имени Чака Норриса, и позор города.
Чего?
 

snikl

Member
Как-бы намекает, что название более подходит для школьного возраста, нежели старше 25 :).
А по мне, так прикольное название, это же игра :)
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Полностью солидарен с мнением snikl. Я просто не думал, что название клана может показать город с плохой стороны... Даже сказать и нечего...alex28, странный ты какой-то!
 

VAKA

Member
школоло имени чака нориса лютует. реально стыдно за сумчан :(
 

snikl

Member
Почему стыдно? И как лютует "школоло"? можно подробней?
 
Зверху