Руны

kilj

Active Member
Команда форума
Сначала вы сказали, что я и Посторонний - один и тот же человек. ( )
После чего я попытался объяснить, что не знаю этого человека и вообще вы не правы.
В конце вы сказали, что все мои слова - чушь и, насколько я понял, теперь вы считаете, что мы всё таки разные люди.

Ну ладно. Чушь так чушь. Эффект получился всё равно такой, как я хотел)

Fenimor

Торговец чёрным деревом
и, насколько я понял, теперь вы считаете, что мы всё таки разные люди.
Нет.Слизняк неправильно понял :) Я так и дальше считаю

А эффект от чего? От эксперимента? Так я ж его с тобой не проводил :) А расклад на Постороннего был по МОЕЙ инициативе и предложению. Ты же знаешь.
Так что не вводи людей в заблуждение. Твои гнилые психологические опыты над сознанием - видны как гниль на яблоке.

kilj

Active Member
Команда форума
Вот правду ж статистика говорит - чем умнее человек, тем меньше он верит в потусторонние силы и всякую магию. Обратно тоже верно...
Меня нисколько не оскорбляют ваши хамовитые пассажи, но даже немного жалею, что уже не модератор в сей чудной ветке: бан по вас так и плачет. :)

Но лучше конструктивно: если вы считали, что мы разные люди, то к чему вот это сообщение: ? Там вы говорите о "палеве 80 лвл" и жирным шрифтом выделяете свою убежденность в том, что "Килж и Посторонний - это одно лицо. ". Вас тут неправильно поняли? Поясните, пожалуйста, свою позицию.
И еще: эффект от доказательств, что мы не одно лицо, а не от всяких "психологических опытов".

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Когда Боги хотят наказать человека - они от отнимают у него разум. Чем ты прогневил Богов,калика перехожий?
Повторяю - ты и Посторонний одно лицо. Я так и дальше УТВЕРЖДАЮ.
Пояснил я тебе свою позицию? )))))))
Лёха, доказатель ты наш ))))) иди займись чем-то полезным. Или тебе в Киеве скучно?

Далее общаться с тобой не вижу смысла. Нет конструктива. Одна голая чушь.
Можешь попробовать свои силы в другой теме : "Славянское язычество"

kilj

Active Member
Команда форума
Повторяю - ты и Посторонний одно лицо. Я так и дальше УТВЕРЖДАЮ.
Струсить и быть трусом - чуть разные понятия. Вам этого не понять,у вас свой мирок.
Я Постороннего трусом не называл. Но это даже не Ваше дело.
Ну, во-первых, если не хотите общаться - не общайтесь.
Во-вторых, мне кажется, что тут есть логическое противоречие - вы не называли Постороннего трусом, но называли трусом меня и одновременно - мы одно и то же лицо. И при этом я еще и чушь несу. Фантастика!
В-третьих: в очередной раз прошу вас не нарушать правила форума и вообще - перестать фамильярдничать.

Ну и зовут меня не Алексей, если что. Несущественная мелочь, но всё же.

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Ну-ну, ребята, хорош ссориться. Не стоит оно того. Тем более, что лично для меня уже всё ясно - для меня эксперимент, предложенный Фенимором и им же слитый, уже закончен. Выводы сделаны. Язычество - религия, не хуже и не лучше христианства или любой другой. Фенимор - верующий. Чхать он хотел на факты и доказательства, он не доверяет людям, он доверяет рунам. Руны - обыкновеннейшие камешки, с начертанными на них обыкновеннейшими значками. "Гадание" на них подобно подбрасыванию монетки. Орёл или решка. Угадал или ошибся. 50 на 50. Расклады можно делать только "доверчивым", сомневающиеся и скептики в пролёте автоматически. Их можно только "попугать" экспериментами, доводить же эти эксперименты до практики не рекомендуется. А то казус выйдет. Меня вон руны вообще в мертвецы записали, а из двух моих разных фотографий сделали двух разных людей... Могу прислать вам, Фенимор, ещё фоток для сравнения. Готов на всё, ради истины. Жаль, что вы отказались встретиться.
И на будущее, Фенимор. Старайтесь не быть таким самоуверенным, утверждая что-то про незнакомых вам людей. А коль утверждаете, будьте добры предоставлять доказательства. Я ведь тоже мог бы сказать, что все хвалебные отзывы вам и вашим рунам были написаны вами же с ваших мультиников...
Килж, вы ошиблись. Однажды мы с вами переписывались в ЛС. Полтора года назад. Там всего пара фраз, но всё же. Если вы будете не против, то, чтобы убедить Фенимора, что мы с вами не одно лицо, как он неоднократно бездоказательно утверждал, я мог бы предоставить скриншот нашей переписки.

Зашел почитать от нечего делать переписку, моё мнение это просто очередной пустотреп, который рассчитан на доверчивых людей и не более, как только дело доходит до вопросов и конкретики на которые он не знает ответов или сталкивается с людьми которым он не может поездить по ушам, он просто сливается, и пытается все это замять. Предлагаю дать ему бан на этот раздел, т.к. нечем он не отличается от цыганки гадающей по руке на рынке.

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Сбежавшим с эксперимента:
славянское родноверие - не религия ;) но это в другой теме.
Руны это не камешки :)
Пишите такой же бред как килж :)
Я Вам предложил расклад - я его Вам сделал.
Искажение фактов - это любимый приём ПГМ :) мёртвые,живые ))))))
А опровергнуть мои утверждения о Вас - не опровергли. У Вас нет детей и семьи. Вы не признали даже это. Дальше мне с Вами не интересно. Никаких казусов.
Просто отрицающий самого себя - мне неинтересен.
На будущее - буду стараться )))))) Но чтобы Вы знали, я всегда уважительно отношусь ко всем кого не знаю. Пока люди не начинают себя вести,чтобы уважение исчезло.
Я нейтрально отношусь к Вашему мнению. У Вас есть на него право. На любое.
Я и не собирался Вас убеждать в чём-то. Мне это не нужно. И никого не убеждаю.
Ваше право бездоказательно отрицать всё на свете.
Мне бы интересно было с Вами пообщаться на тему славянского родноверия (в соответствующей теме).

Там больше места для Вашего интелекта.

P.S. Postoronniy , Вы меня знаете лично?

Последнее редактирование:

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Я Вам предложил расклад - я его Вам сделал.
Расклад? Обещано было нечто немного иное:
Я пишу Ваш портрет - Вы потом его привселюдно комментируете. Готовы?
Расклад будет иметь трактовку в следующих разрезах:

1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.
2-я позиция – каков человек в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.
3-я позиция – внутренняя сила, способность достигать своих целей.
4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.
5-я позиция – каков человек в общении, основная социальная роль
6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

Ну а по факту моего ответа - Вы выскажете своё.... :)

Я пишу всё что смогу узнать о Вас - Вы в той же теме распишете где я прав,а где не прав.
Могу уверить,что мои толкования не состоят из 1 предложения :) Постараюсь развёрнуто для Вас. Если напишу односложно - так и опозорите меня :)
Вы и будете мерилом. Я доверюсь Вам и поверю,что Вы честно прокомментируете мой расклад.
Если Вы скажете что я не прав - что ж,значит так.
Вы написали, что у меня СОВСЕМ нет семьи и что в общении у меня лёд. Комментирую. Это неправда. У меня есть семья. Есть девушка, есть родители, есть сестра. Детей нет и желание их заводить пока тоже отсутствует.
По поводу общения. Да, я скорее интроверт, но у меня есть круг родных, друзей, знакомых, с которыми моё общение не "лёд". Да и про общение с незнакомцами такое тоже тяжело сказать. Так что в обоих случаях - фифти-фифти.
Искажение фактов - это любимый приём ПГМ :) мёртвые,живые ))))))
С ПГМ проблем у меня нет. Вот цитаты ваших сообщений:
Довольно странные чувства вызывает Ваше фото....Для чистоты эксперимента нужно знать что на ней точно ВЫ.
А то вдруг Вы прислали фото мёртвого человека....Чтоб он не стал к Вам по ночам приходить.
С клонами и людьми,которые шутят со смертью - не общаюсь. Ничего хорошего из этого не получается....
Если я в чём-то неправильно вас понял - объясните, пойму.
я всегда уважительно отношусь ко всем кого не знаю. Пока люди не начинают себя вести,чтобы уважение исчезло.
Я хоть раз вас оскорбил? Или перешёл на личность? Как вы это периодически делаете с Килжем?
Ваше право бездоказательно отрицать всё на свете.
Ваше право - бездоказательно верить во всё на свете.
P.S. Postoronniy , Вы меня знаете лично?
Нет.

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вы написали, что у меня СОВСЕМ нет семьи и что в общении у меня лёд. Комментирую. Это неправда. У меня есть семья. Есть девушка, есть родители, есть сестра. Детей нет и желание их заводить пока тоже отсутствует.
Девушка,мама,сестра - это не СВОЯ семья. Не стоит подменять понятия. Своя семья - это жена и дети. Остальное - знакомые и Род.
Если Вы начали с Кривды - дальше нет смысла развивать общение

Я хоть раз вас оскорбил? Или перешёл на личность? Как вы это периодически делаете с Килжем?
Вы меня - нет. И я Вас тоже старался не обидеть. Ну а Килж .... :) Он же не Вы ;) Так что не думайте о нём )))))

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Девушка,мама,сестра - это не СВОЯ семья. Не стоит подменять понятия.
Да вы что? А что девушку, с которой живёшь вместе, отличает от жены? Роспись в ЗАГСЕ? Штамп в паспорте? Или обряд венчания в церкви?
И почему нет остальных "позиций" расклада? Может там вам повезёт больше?

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я пишу Ваш портрет - Вы потом его привселюдно комментируете. Готовы?

Ну а по факту моего ответа - Вы выскажете своё.... :)

Вы и будете мерилом. Я доверюсь Вам и поверю,что Вы честно прокомментируете мой расклад.
Если Вы скажете что я не прав - что ж,значит так.
Подписываюсь под каждым словом и поздравляю Вас.
Салют запускать будете?
)))))))))))))))))))))))))))

И почему нет остальных "позиций" расклада? Может там вам повезёт больше?
Если Вы начали с Кривды - дальше нет смысла развивать общение

Postoronniy

Искусственный Интеллект
, о какой кривде вы говорите?

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вы как человек практичный и современный - погуглите. Вы там больше найдёте,чем в моих словах.

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Ладно, не буду вас больше напрягать. Эксперимент не завершён, поскольку вы отказались от его продолжения. Засчитываю вам техническое поражение.

kilj

Active Member
Команда форума
Фенимор уже третий год отказывается от нормального эксперимента.
Для просмотра изображения необходима регистрация

Ну ничего. Подождем ещё.

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ладно, не буду вас больше напрягать.
Засчитываю Вам искажение слов и слив участия!!!!
Я Вам предложил участие - Вы согласились и слились. Второй раз я Вам предлагать не буду.
Кстати,Вы не единственый кому я предложил. Другой скептик дал данные о себе в ЛС. Результат испытания ,как видите,человек не хочет афишировать.
Скатертью дорога.

kilj

Active Member
Команда форума
Ты ж трус. Иди оффтопить в другие темы )))))))
А в чём, собственно, оффтоп? Я о рунах говорю и о эксперименте, который касается рун.

Вы же как всегда: без конкретики, по-хамски, безграмотно, с переходом на личности.
На всякий случай обновлю для вас уже озвученную мной информацию: я готов поучаствовать в адекватном эксперименте с заранее обозначенными критериями успешности эксперимента. Вы же постоянно срываете любой возможный адекватный диалог. Когда созреете - пишите, обсудим.

P.S: Подумал и решил, что, наверное, нет никакого смысла писать. В принципе, "эксперимент" (в кавычках, потому что толком-то ничего и не было через ваш саботаж) с Посторонним вполне даже доказывает абсолютную несостоятельность рун и то, что люди, которые заявляют об их истинности - либо наивные глупцы, либо мошенники.

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Заявляю, такие как ты,трусливые и боящиеся рун - наивные глупцы и балаболки )))))))
Для просмотра вложений необходима регистрация

Postoronniy

Искусственный Интеллект
, честно скажу, изначально я был о вас лучшего мнения. Вы не умеете проигрывать, не умеете признавать своих ошибок. До вас не достучаться.

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Конечно,особенно если Вы не умеете признавать правду о себе )))))
А картинку я не Вам выставил,а Вашему клону килжу )))))) Не принимайте её к себе )))))))))

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Бессмысленно и не конструктивно. Выхожу из дискуссии. Всего вам хорошего.

Верх