Руны

Andy

Well-Known Member
Видать хочет быть Просвещённым. :) Человек,который не верит, хочет истребить тех кто верит......Чтой-то мне это всё напоминает...
Что напоминает? :)

Обычно тот, кто хочет заставить верить истребляет того кто верит не так или не верит вообще :)
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Несколько недель назад я отписался в этой теме и сам предложил автору свое участие и теперь как и обещал объективно напишу.
Я был абсолютно нейтрален на момент предложения,просто мне было интересно.
Fenimor попросил меня написать дату рождения и отправить фото.
Мне через несколько дней,как и обещали,были отправлены детальные описания 2 раскладов рун.
Прочитав их я был очень удивлен так как все написанное оказалось абсолютно так как оно и есть на самом деле,некоторые вещи которых никто не знал и не знает и даже мои мысли,то о чем я думаю в данный период времени.
Я сам признаюсь не ожидал такого результата,ну думал может что то совпадет что то нет,а когда все прочитал был некоторое время в замешательстве,потому что не ожидал такой точности.
Написал все честно как было а верить или не верить это уже индивидуально дело каждого.
 

vsvhf

мимо проходила :)
давайте и я на картах погадаю - тоже сбывается, даже одной тётке сказала, что ребёнок не от мужа, грозилась за такое закопать гг
хотя, никуда результат гадания не выйдет за пределы гадающего и спрашивающего человека :)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
О как и я хотел бы поучаствовать, или это разовая акция?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
А давай погадай только не про будущее а про прошлое и теперешнее. То что уже было и то что есть. И мы посмотрим совпадет ли это так же как у neORomantiCа совпало или нет. А то писать каждый может=)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Причем здесь альтруизм? И зачем тогда предлагать?
 

vsvhf

мимо проходила :)
может человек не напрягается, а мне нужен стимул для подобного мероприятия)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
vsvhf, тут меня Килж обвинял что типа я деньги беру с людей за гадания :) Я подскажу ему куда направить своё красноречие :) Да,я не напрягаюсь. А что здесь напрягучего? Боги они либо говорят с тобой,либо нет. Никаких напрягов.

neORomantiC, спасибо за отзыв.
 
Зверху