Тестирование личности

Luxury

Active Member
Знаю что в РА Регион набирают сотрудников через такой центр тестирования только тот что возле Иллинской. Там тоже Дианетика рулит. ОТбирают зомби походу для эффективной и безплатной работы.
 

tercuman

Member
В Сумах есть центр тестирования, в котором можно пройти оксфордский тест анализа личности и тест на интеллект, а также пригодность для руководящих постов! Кто-нибудь проходил? :?:
Я был на ул. Петропавловской 77/4 и прошёл эти тесты, что хочу сказать, что действительно рассказывают всё о тебе, неприятно слушать правду, зато я узнал, что со мной и начал шевелиться!
почитайте Нэнси Мэни, "My Billion Year Contract" (правда встречала только на англ.) и поймете, почему ЛЮБОЙ, прошедший этот тест, будет признан хроническим неудачником.
 

Luxury

Active Member
почитайте Нэнси Мэни, "My Billion Year Contract" (правда встречала только на англ.) и поймете, почему ЛЮБОЙ, прошедший этот тест, будет признан хроническим неудачником.
Верно так как удачей нельзя управлять. Либо она есть либо нет. То она есть то её нет. Это вообще можно математически доказать. Простая случайность, стечение обстоятельств.
Можно только быть готовым что бы её не упустить и не проглядеть).

Из Википедии:
Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности. Примерами удачи могут быть выигрыш в лотерею, рулетку или другую азартную игру. Другое слово, используемое для обозначения удачи — везение.
 

Luxury

Active Member
анализа личности и тест на интеллект, а также пригодность для руководящих постов!
Это всё можно только на реальной практике узнать точно. На тесте ты можешь Генри Фордом окозатся. А на деле просто обкакаешься.
 

dimitriy

Member
почитайте Нэнси Мэни, "My Billion Year Contract" (правда встречала только на англ.) и поймете, почему ЛЮБОЙ, прошедший этот тест, будет признан хроническим неудачником.
Тесты оценки личности и созданы для определения слабых и сильных сторон человека!
А возможные умозаключения разных авторов это их личное мнение относительно этого, сколько людей столько и мнений!
Используя, к примеру тесты на IQ можно узнать свой уровень интелекта!
 

dimitriy

Member
хех, судя по первоначальному варианту опроса(месяца полтора назад) тест ему не очень и помог :razz::razz::razz:

тема - шлак, впрочем, как и опрос, созданный тем же автором....


не, скорее похоже на "ненавязчивый" и дешевый продак плайсмент...бегите, народище непросвещенный, тестируйтесь....епте, бабтисты и сетевой маркетинг процветают в серых массах...
Я так понял, что кроме оскорбительных замечаний, от Вас более адекватного о разумного ответа не стоит ждать!:shock:
 

Luxury

Active Member
Тесты оценки личности и созданы для определения слабых и сильных сторон человека!
А возможные умозаключения разных авторов это их личное мнение относительно этого, сколько людей столько и мнений!
Используя, к примеру тесты на IQ можно узнать свой уровень интелекта!
Тоже самое что быть чемпионом по боксу в компьютерной игре и ходить в реальной жизни и считать себя мего сильным.
Я уже писал это всё только цифры. Человек может на тесте показать низкий IQ на на деле он руководитель от бога. Так что как говорится можно проверить только в бою. Когда ты сталкиваешься с реальными задачами там ты и открываешь свои сильные и слабые стороны. Либо покажешь себя илибо утонешь.
 

dimitriy

Member
Тоже самое что быть чемпионом по боксу в компьютерной игре и ходить в реальной жизни и считать себя мего сильным.
Я уже писал это всё только цифры. Человек может на тесте показать низкий IQ на на деле он руководитель от бога. Так что как говорится можно проверить только в бою. Когда ты сталкиваешься с реальными задачами там ты и открываешь свои сильные и слабые стороны. Либо покажешь себя илибо утонешь.
Руководить и скорость реагирования на проблемы, принятия решений, восприятия будет зависеть от многих факторов, таких как, например, уровня IQ! Поэтому руководитель с низким IQ врядли сможет хорошо руководить!
 
Зверху