Цифровое телевидение

webturist

Member
мне кажется что лично для вас такой услуги еще не придумали :D
В принципе согласен. Но перефразирую - не хотят делать! Т.К. выгоднее пускать в эфир зомбоканалы с сериалами, кино, новостями и прочим бесполезным наполнение. Для меня идеал это спортивные каналы: спорт1,2, ТК футбол, и Ф.+, дискавери, и для ребенка ник., дисней, карусель, и пару тройку познавательных каналов. Все в норм. цифровом качестве. за такое можно 30 грн в месяц платить. Ну а если еще и HD спорт и футбол (русские) то еще 10 можно накинуть.

По поводу вашей цифры. В принципе качество более менее, даже автопоиск работает при 128 QAM, но вот каналы дальше 700 МГц не находит. Слабый сигнал. Нужно вам его усиливать.
А EPG работать будет?? В проекте?
 
Останнє редагування:
Я хоть и не спец в этой отрасли, но мне кажется, что засунуть хороший контент за 18 и 27.5 грн на порядок сложнее, чем нормальную картинку.
Ну почему сложнее? Контент тоже можно спокойно тырить и вывешивать за счет этого приятные ценники, никакой сверхсложной науки тут нет.

Ув., webturist ну почему у вас все как не у людей.. много людей дозваниваются как по городским так и по мобильным номерам, мы общаемся, объясняем.
Никто не сомневается, но терпение - это фактор сугубо индивидуальный.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
пока реклама не нужна, но спасибо за интерес к услуге.
на некоторых потоках была изменена скорость на 6875
кстати, о платном пока речь не идет, и не будет идти в ближайшее время.
О, из ненайденных появились 810, 818, 802.
778, 826 появились на старых параметрах - от качества в последнем (HD) просто в восторге! Вот бы все каналы так! =)

702, 786 так и не нашлись.

Итого 115 цифровых каналов по ходу.

ЗЫ. Как в LG настроить поиск всех частот с заданными модуляциями и скоростями? У меня автоматический поиск ничего не находит почему-то.

ЗЗЫ. Пропишите названия каналов. У меня помещается только "-- QAM 1/4.3 Progra..."
 

itk

Member
ув. Kichrum, нам очень приятен Ваш интерес, но поверьте все еще тестируется и будут меняться частоты еще.. мы не можем сообщить параметры пока они не будут утверждены.
названий тоже соответственно не будет, так что довольствуемся пока "-- QAM 1/4.3 Progra..." , и EPG будет в дальнейшем.
кстати, все это работает давно на IP приставках, и гид, и программы, и многое другое ...
 
Останнє редагування:

bos13

Member
да iptv помоему и влц посмотреть можно) амины за 100500грн покупать глупо
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
О, из ненайденных появились 810, 818, 802.
778, 826 появились на старых параметрах - от качества в последнем (HD) просто в восторге! Вот бы все каналы так! =)

702, 786 так и не нашлись.

Итого 115 цифровых каналов по ходу.

ЗЫ. Как в LG настроить поиск всех частот с заданными модуляциями и скоростями? У меня автоматический поиск ничего не находит почему-то.

ЗЗЫ. Пропишите названия каналов. У меня помещается только "-- QAM 1/4.3 Progra..."
Не знаю как в других телевизорах, а у меня Филипс автоматом 136 каналов нашёл без заданий параметров частот и модуляции, я только выбрал страну "Россия" и поставил "полное сканирование".
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Филипс нашел 140 каналов, из них 70 аналоговых и 70 цифра, так вот последних 22 шт. заблокированы.

А где можно увидеть список цифровых каналов?
Интересуют Украинские, которых не нашел :(, 1+1, интер, ут-1, 5, ictv, украина, СТБ...
Из найденных Новый, Мега, ЧПинфо, а др. впервые вижу.

Чёт у мя не находит формат HD :(
 
Зверху