КиноМан сайт посвящённый фильмам

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Зачем нужен этот ресурс? Еще одна убогая попытка создать свой собственный Solar?

Кацька

out of control
мда. крутое описание фильма: "Реальный ужастик(смотреть ночью без родитилей запрещаетьса!!!:))". а о многочисленных ошибках я вообще промолчу =/
оцтой
:eek:tk:

AntoxA

Романтик
А по-моему наоборот. Если там будет достаточное количество новостей и фильмов, и он будет часто обновлятся, то впринципе получится очень даже не плохо. Большой плюс в том что на сайте присутствует хорошая рассортировка фильмов по жанру. Осталось дело за создателем. Все в твоих руках.

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Сортировка по жанрам не сильно лучше Соларовской... К тому же для неведающих сообщаю: на Соларе достаточно прописать в поиске жанр фильма и о чудо!!! Список творений человеческой мысли искомого вами жанра!

ЗЫ.Еще один убойный минус - "круглосуточная" работа нового ресурса.

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Хотя в целом попытка не пытка. Человек старался что-то сделать.. Но все же я посоветовал бы придумать что-то поновее и пооригинальней. Альтернативний креатифф, чтоб душа развернулась и не сворачивалась)

AntoxA

Романтик
Сортировка по жанрам не сильно лучше Соларовской... К тому же для неведающих сообщаю: на Соларе достаточно прописать в поиске жанр фильма и о чудо!!! Список творений человеческой мысли искомого вами жанра!

ЗЫ.Еще один убойный минус - "круглосуточная" работа нового ресурса.
Если придерживаться такой точки зрения, то зачем вообще что-то создавать если есть Солар? Помоему альтернатива - это всегда хорошо. И кроме минуса в круглосуточной работе сайта я больше минусов в вашем ответе не увидел. Так на чем аргументируются ваша критика?

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Солар и форум в достаточной степени удовлетворяют запросы большинства пользователей сети. Мне кажется, что еще одна оболочка для размещения ослоссылок будет лишней и не получит широкого признания. Ни по форме, ни по содержанию новый ресурс революционного прорыва в сетевой жизни не произвел.
Альтернатива - хорошо, но альтернатива должна быть альтернативой и предлагать что-то качественно новое, а не быть копией чего-то.

AntoxA

Романтик
Кому как. Наверное если люди создают такие сайты - значит не всех удовлетворяют солар и форум. а поповоду копий, что можно придумать революционного нового для размещения фильмов и новостей?

JamesSH

#indie
Что угодно! Можно писать о новостях из мира кино. О релизах фильмов на ДВД. Ту же ТВ-программу можно разместить. Так же можно писать свою мини рецензию на фильмы. Делать голосование лучшего фильма недели/месяца. Идей море... воплотить не так уж и сложно. А будет ли стоить потраченых усилий всё это - хз! =(

william

2 февраля
Хорошая мысль прозвучала в посте нумеро 11.
Что есть солар? Варез!
Зачем ещё один варез?
Лучше сделать сайт о кино. Рецензии, анонсы, релизы, новости, слухи/сплетни...
И сделать это не в ввиде простыней, которые сейчас на всех варезниках (я о движках).
Надоело видеть один и тот же тип сайтов.
Сделайте на флеше...шаблонов в инете куча...на все случаи жизни!
Но я так понимаю, автор пошёл по пути наименьшего сопротивления, так что губу можно закатывать!?

S-DIMAN

Active Member
ну сайт ниче, удачи ему...надеюсь он не загнеться через несколько дней.

полезный сайтик, полезный.......можно к примеру найтии тот хфильм, которого на вселюбимом Соларе нима, вот так оно! да да......

JamesSH

#indie
А что там случилось с кнопками редактирования текста возле поля для комментариев??? Надо бы подправить!

KoLoB

KoLoB.cz
Идея хорошая - реализация - тупая.

Как по мне так то, что нужно ресурсу - это: полная база фильма (скриншот, описание, актеры,год, компания, краткое содержание, ослоссылка), поиск (причем по всем критериям, сложный поиск: скажем ужастики 2006 года, или фильмы с Джимом Керри до 1998 года) - вот тогда ресурсу не было бы цены!

Идея не нова - сам хотел сделать такое... да руки не доходили...

З.Ы. Чужие движки не рулят ;)

Malder

I want to believe
Идея хорошая, но тупая реализация, особенно зачет авторам новостей, в трех словах описания новости куча ошибок, да, к тому же, какой смысл перекладывать новости с solar на Киноман, есть и оригинальные, но в большинстве наглый дубляж...

Malder

I want to believe
Я в захвати, за не долгое существование уже второй раз падает база данных

cem

gott mit uns
Відповідь: КиноМан сайт посвящённый фильмам

чо он не пашет? штампует такое:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
File 'C:\AppServ\mysql\share\charsets\?.conf' not found (Errcode: 22)

Error Number:
1105
SELECT * FROM dle_users where name='Cem' and password='********************************'

sem20

Забанен
Всё уже пашет!!!!
То были маленьуие неполадки!!!

lion.ts

[deleted]
И зачем его было создавать если есть http://SoLaR.VIP ???
На соларе всеравно чаще вылажуют чем на http://kinoman.VIP
Уже сто раз отвечали на этот вопрос... Зачем Геймс.вип, зачем Софт.вип, если есть солар... А теперь подумай, что будет с Соларом, если все новости перенесут с этих сайтов на Солар. На нем не возможно будет что-то найти и он будет очень быстро засорятся. На лавры Солара сайт не покушаеццо: это узкоспециализированный ресурс. Я щас могу кинуть пару десятков новостей со скриншотами, будет тогда чаще пополнятся КиноМан, так что: ты скажеш "Зачем этот Солар???" - Нет.

А если считать, что есть Солар, то ты многого не увидиш. Впрочем это твое право, решать, где ты будеш качать фильмы, и заставлять я тебя не собираюсь

Верх