КиноМан сайт посвящённый фильмам

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем sem20, 9 янв 2007.

1. sem20

sem20 Забанен

Появилса сайт посвящённый фильмам!!
    Смотрите и пишыте вашы отклики.This link is not visible to you.

2. Outlaw

Outlaw ВЕРНИТЕ НЕБО!!!

Зачем нужен этот ресурс? Еще одна убогая попытка создать свой собственный Solar?

3. Кацька

Кацька out of control

мда. крутое описание фильма: "Реальный ужастик(смотреть ночью без родитилей запрещаетьса!!!:))". а о многочисленных ошибках я вообще промолчу =/
    оцтой
    :eek:tk:

4. exlim

exlim trance

не очень сайт

5. AntoxA

AntoxA Романтик

А по-моему наоборот. Если там будет достаточное количество новостей и фильмов, и он будет часто обновлятся, то впринципе получится очень даже не плохо. Большой плюс в том что на сайте присутствует хорошая рассортировка фильмов по жанру. Осталось дело за создателем. Все в твоих руках.

6. Outlaw

Outlaw ВЕРНИТЕ НЕБО!!!

Сортировка по жанрам не сильно лучше Соларовской... К тому же для неведающих сообщаю: на Соларе достаточно прописать в поиске жанр фильма и о чудо!!! Список творений человеческой мысли искомого вами жанра!

ЗЫ.Еще один убойный минус - "круглосуточная" работа нового ресурса.

7. Outlaw

Outlaw ВЕРНИТЕ НЕБО!!!

Хотя в целом попытка не пытка. Человек старался что-то сделать.. Но все же я посоветовал бы придумать что-то поновее и пооригинальней. Альтернативний креатифф, чтоб душа развернулась и не сворачивалась)

8. AntoxA

AntoxA Романтик

Если придерживаться такой точки зрения, то зачем вообще что-то создавать если есть Солар? Помоему альтернатива - это всегда хорошо. И кроме минуса в круглосуточной работе сайта я больше минусов в вашем ответе не увидел. Так на чем аргументируются ваша критика?

9. Outlaw

Outlaw ВЕРНИТЕ НЕБО!!!

Солар и форум в достаточной степени удовлетворяют запросы большинства пользователей сети. Мне кажется, что еще одна оболочка для размещения ослоссылок будет лишней и не получит широкого признания. Ни по форме, ни по содержанию новый ресурс революционного прорыва в сетевой жизни не произвел.
    Альтернатива - хорошо, но альтернатива должна быть альтернативой и предлагать что-то качественно новое, а не быть копией чего-то.

10. AntoxA

AntoxA Романтик

Кому как. Наверное если люди создают такие сайты - значит не всех удовлетворяют солар и форум. а поповоду копий, что можно придумать революционного нового для размещения фильмов и новостей?

11. JamesSH

JamesSH #indie

Что угодно! Можно писать о новостях из мира кино. О релизах фильмов на ДВД. Ту же ТВ-программу можно разместить. Так же можно писать свою мини рецензию на фильмы. Делать голосование лучшего фильма недели/месяца. Идей море... воплотить не так уж и сложно. А будет ли стоить потраченых усилий всё это - хз! =(

12. william

william 2 февраля

Хорошая мысль прозвучала в посте нумеро 11.
    Что есть солар? Варез!
    Зачем ещё один варез?
    Лучше сделать сайт о кино. Рецензии, анонсы, релизы, новости, слухи/сплетни...
    И сделать это не в ввиде простыней, которые сейчас на всех варезниках (я о движках).
    Надоело видеть один и тот же тип сайтов.
    Сделайте на флеше...шаблонов в инете куча...на все случаи жизни!
    Но я так понимаю, автор пошёл по пути наименьшего сопротивления, так что губу можно закатывать!?

13. S-DIMAN

S-DIMAN Active Member

ну сайт ниче, удачи ему...надеюсь он не загнеться через несколько дней.

14. КоСТиЛь

КоСТиЛь Member

полезный сайтик, полезный.......можно к примеру найтии тот хфильм, которого на вселюбимом Соларе нима, вот так оно! да да......

15. lion.ts

lion.ts [deleted]

Насчет новостей: Их уже достаточно много в This link is not visible to you. разделе.

16. Smart

Smart двухпедальник

А мені сподобався, гарний сайтик!

17. JamesSH

JamesSH #indie

А что там случилось с кнопками редактирования текста возле поля для комментариев??? Надо бы подправить!

18. KoLoB

KoLoB KoLoB.cz

Идея хорошая - реализация - тупая.

Как по мне так то, что нужно ресурсу - это: полная база фильма (скриншот, описание, актеры,год, компания, краткое содержание, ослоссылка), поиск (причем по всем критериям, сложный поиск: скажем ужастики 2006 года, или фильмы с Джимом Керри до 1998 года) - вот тогда ресурсу не было бы цены!

Идея не нова - сам хотел сделать такое... да руки не доходили...

З.Ы. Чужие движки не рулят ;)

19. Malder

Malder I want to believe

Идея хорошая, но тупая реализация, особенно зачет авторам новостей, в трех словах описания новости куча ошибок, да, к тому же, какой смысл перекладывать новости с solar на Киноман, есть и оригинальные, но в большинстве наглый дубляж...

20. Malder

Malder I want to believe

Я в захвати, за не долгое существование уже второй раз падает база данных

21. cem

cem gott mit uns

Відповідь: КиноМан сайт посвящённый фильмам

чо он не пашет? штампует такое:
    MySQL Error!
    ------------------------

The Error returned was:
    File 'C:\AppServ\mysql\share\charsets\?.conf' not found (Errcode: 22)

Error Number:
    1105
    SELECT * FROM dle_users where name='Cem' and password='********************************'

22. sem20

sem20 Забанен

Всё уже пашет!!!!
    То были маленьуие неполадки!!!

23. sem20

sem20 Забанен

Сайт переехал на новый адрес This link is not visible to you.

24. Bright

Bright 6yrara

И зачем его было создавать если есть This link is not visible to you. ???
    На соларе всеравно чаще вылажуют чем на This link is not visible to you.

25. lion.ts

lion.ts [deleted]

Уже сто раз отвечали на этот вопрос... Зачем Геймс.вип, зачем Софт.вип, если есть солар... А теперь подумай, что будет с Соларом, если все новости перенесут с этих сайтов на Солар. На нем не возможно будет что-то найти и он будет очень быстро засорятся. На лавры Солара сайт не покушаеццо: это узкоспециализированный ресурс. Я щас могу кинуть пару десятков новостей со скриншотами, будет тогда чаще пополнятся КиноМан, так что: ты скажеш "Зачем этот Солар???" - Нет.

А если считать, что есть Солар, то ты многого не увидиш. Впрочем это твое право, решать, где ты будеш качать фильмы, и заставлять я тебя не собираюсь

Поделиться этой страницей