Razr V3, V3i, V3x, K1

Respect

профи
Я только купил этот телефон и просто хочу научиться закачивать с компа на него всякую всячину или скидывать видео и фото с данного телефона.расскажите что надо для этого, какие проги, что и где нажимать???

milchenko88

Clubber and Party Animal
иди на этот сайтик:
там читай,не ленись.я тоже когда свою v3 хотел шить без рамы был, почитал и все,теперь проблем нет.

cem

gott mit uns
Відповідь: Razr V3, V3i, V3x, K1

парни подскажите плиз на л7 есть проводная гарнитура

Ave_MariA

навсегда люблю его
Научите как вы скачиваете музу на телефон!!!Может кто нибудь написать в каком порядке и что надо делать?что устанавливать, что нажимать?

-= illusion =-

New Member
У меня телефон V3x - отличный телефончик! Такая проблемка возникла - не работает мп3 плеер в наушниках (нету звука)! Отнес на ремонт --> отправили в Киев (в сервитсный центр, потому, как в Сумах телефоны Моторола не ремонтируют), вот 6 числа месяц был! Звоню они всё ждут какуето плату, потом дождались она не подошла, опять ждут ... подскажите что можно сделать чтобы взять новый такой самый телефон или получить те деньги за которые его покупал!

Anubis

ку
Просто развелось по Сумам куча "забигаловок" по продаже мобильных.
Хочеш лучше сервис покупай в более дорогих магазинах!

_-_Зайка_-_

New Member
у меня v3х и я закачиваю мелодии без диска какого либо, через ком....Вот только интересно говорят ,что можно прошить эту модель на звук, а вы не знаете где? и какое качество прошивки??

Anubis

ку
у меня v3х и я закачиваю мелодии без диска какого либо, через ком....Вот только интересно говорят ,что можно прошить эту модель на звук, а вы не знаете где? и какое качество прошивки??
Знаю точный адресс!!! :eusa_ange

fenix-s

New Member
Подскажите кто нибудь как на в3 через кабель яву закачать.

Saccess

2easy
Народ найте ссылку где мона скачать проигрывательна Моторолу v3i очень нада приз

NatIk

В шоколаде...
Преобрела себе Моторолу v3i иполностью в ней разочаровалась, йава игры идут не все, а если и идут то сильна глючат! По мп3 мелодиям тоже есть ограничения...и вообще это телефон создан толька чтобы звонить!ИМЕЕТ ОДНОБОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ДИИИЗАААЙН!!!

Saccess

2easy
UP ну помогите найти проигрыватель очень нада не ужели не кто не знает?

Slayter

Я креведко
Преобрела себе Моторолу v3i иполностью в ней разочаровалась, йава игры идут не все, а если и идут то сильна глючат! По мп3 мелодиям тоже есть ограничения...и вообще это телефон создан толька чтобы звонить!ИМЕЕТ ОДНОБОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ДИИИЗАААЙН!!!
да тут с тобой согласен..... причем я тоже разочаровался... звук тихий.. динамик... тоже оставляет желать лучшего.... и когда ставиш мелодию на определенного человека то под этой же мелодией и приходит от него смс..... не удобно как то...

Хотя все недостатки она вытягивает своим дизайном..... (мое личное мнение)

roza-k

New Member
Я только купил этот телефон и просто хочу научиться закачивать с компа на него всякую всячину или скидывать видео и фото с данного телефона.расскажите что надо для этого, какие проги, что и где нажимать???
ну что научился

Piren

Member
у меня V3i со старой прошивкой 2005г.
ругаюсь. во первых он не очень удобный(клава); с динамиком трабл нет, довольно мощиный(куплен в москве, германская зборка); то что поповоду мелодии на смс, да вы правы, не удобно.
буду сегодня пытаться скачать прошивку самую самую, немного её дописать,и перепрошить. п.с этим буду заниматся впервые

supafly

Member
Ответ: Razr V3, V3i, V3x, K1

V3i читает мр4 без всяких перепрошивок. только вот проблемка - полноэкранный просмотр не предусмотрен.

supafly

Member

я уже 2 месяца юзаю V3x, впечатления не самые лучшие. камера не совсем дотягивает до качества 2х мегапиксельных аналогов от сони эриксона (К750, W810), про Ява приложения молчу - игрушки так тормозят что играть невозможно. Видео - 3gp читается без проблем, а вот с мр4 проблемка - проигрывание идет с тормозами, с периодическими паузами в 1 секунду. из плюсов отмечу - дизайн, (только уж очень он маркий), качественный большой экран и достойный звук мр3 плеера. кто знает как исправить лаги с видео (в том числе кто может грамотно перепрошить), я готов заплатить за устранение проблем.

RakeTa

Catatonic

У меня V3I. все устраивает, кроме перекачки с кампа на телефон и наоборот. Постоянно глючит и надо переустанавливать дрова.

Верх