Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

TIPP

Member
Потерянный кот

В районе 8 школы пойман явно домашний кот.
Кот лет 3, окрас серо рыжий, с темными полосами по спине, очень нестандартный. Размер кота тоже нестандартный, он очень большой.
Может найдутся хозяева старые или новые?
Звонить тел.255419.
(Написано по просьбе пенсионерки, которая содержит этого кота )
 

wmobmen

Member
Сегодня, 29 декабря 2010 года, во дворе Лушпы, 7 и Кородченко, 18 (садик 19), днём, найден щенок (до года) "миниатюрного" лабрадора с неправильным прикусом (похоже, какая то "смесь"). На нем узкий тканевой поводок и маленький металлический шарик-колокольчик. Пока щенок в добрых руках - его согрели, накормили, не обижают. Но, надеемся, найдутся настоящие хозяева. Звоните нашедшему: 095-132-32-62 (Светлана) и приютившему 095 564 24 39 (Андрей).
 

Вкладення

torii

New Member
Кот Тишка

Пропал мой любимый кот Тишка, которому 5 лет.

Однажды он выбежал на улицу, до этого он никогда этого не делал, он домосед...

Я живу в доме по ул. Заливной 13, на 6-м этаже, и вот выбежав он запрыгнул в дырку подвала, и мы долго не могли его достать, звали, но безрезультатно.

Я на время вернулась в квартиру, а когда спустилась то его и след простыл, где он делся не известно, будто испарился. Я лазила в подвал, обыскала каждый сантиметр, но ничего, он был сибирской породы, большой, безумно красивый, и я склоняюсь к мысли, что его кто-то украл.

Прошу вас, если кто-то видел, или знает где он, сообщите хотя-бы как он, он был кусочком моего сердечка.

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Пропала овчарка

28.10.2010 пропала собака, овчарка, кобель, 12 лет в районе ЦГБ.

Плохо видит и слышит, крупный черный с подпалинами кобель.

095 12 32 652

066 673 87 72
 

sacred

sgt. Pepper
Пропала собака по кличке Чух в районе СКД. Пожалуйста, если кто-то что-то видел или знает - сообщите по тел.: 093-95-99-716.
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
11 училище, Баумана, бегает несколько дней молодой пес, овчарка 099 346 45 89
 

torii

New Member
Потерялась овчарка

28.12.10 в р-не Засумского кладбища пропал кобель овчарки (европеец), кличка Чак, 10 лет, был с тонким ошейником (от блох), гладкошерстный, на носу розовая полосочка.
Пожалуйста, кто владеет информацией о месте нахождения собаки, сообщите по телефону:
т. 095-307-59-30 Зоя

You must be registered for see images

********************************
 
Зверху