Клуб любителей Nokia 6233

Gr@4

Особый статус
У меня такой вопрос:Мне говорили что если брать 6233 за цену меньше чем 1300 то через 1- 2 месяца накроется 1 динами !Правда ли это???и у кого то были проблемы с динамиками ??
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
У меня такой вопрос:Мне говорили что если брать 6233 за цену меньше чем 1300 то через 1- 2 месяца накроется 1 динами !Правда ли это???и у кого то были проблемы с динамиками ??
а какая разница сколько он стоит если телефон один и тотже? 1 пацан купил в Фишке другой в АЛЛО. РАзница в цене 200грн (В фишке какраз меньше 1300). Что там, что там производитель Германия,гарантия 12 мес.
Найди 10 отличий.
З.Ы. телефон купленый в Фишке уже 3 месяца, ни одного лага ещё небыло,только ключами немного поцарапал экран. Динамик "накрываться" и не соберается.
З.Ы.Ы. скоро во всех магазинах он бьудет стоить меньше чем 1300. Так что думать что у всех этих мобилках накроеться 1 динамик?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
У меня такой вопрос:Мне говорили что если брать 6233 за цену меньше чем 1300 то через 1- 2 месяца накроется 1 динами !Правда ли это???и у кого то были проблемы с динамиками ??
Нет. Только если не ходить по улице "с телехвонам в руке и музлом на всю". А вообще лучше купить в нормальном магазине. Мало ли что...
p.s. может знает кто, во сколько обойдется замена корпуса (передняя и задняя панели)?
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
У меня нокиа 6233,при покупки была прошивка 05.10,прослужила 2 месяца,потом мне прошили в мастерсой у Гены на последнюю прошивку,она прослужила 4 дня,я пошол обратно к нему он мне прошил и обратно она прослужила 4 дня,я с телефоном ничего не делал,подскажите может у кого то такое было,что это может быть???
 

aker122

Active Member
Модератор
вылаживаю игру Gravity Defied2,спецыально для нокийи 6233,каму нада качаем :)
 

Вкладення

  • 72.2 КБ Перегляди: 143

aker122

Active Member
Модератор
Сегодня ночью думаю закачать хорошие игры на этот телефон.Может будут заказы или предложения какие игры качать ?:blush:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Сегодня ночью думаю закачать хорошие игры на этот телефон.Может будут заказы или предложения какие игры качать ?:blush:
спать иди ночью,а не игры качать. В сети тех игр на Нокии дофига! архивами по 100мб и больше. в DC++ зайди там на моб дофига игр.
 
Зверху