Поиск свадебных услуг

Какой информации Вы больше доверяете при выборе свадебных услуг

• Всего проголосовало
    41

Sherhan

Active Member
Интересно, чему бы Вы отдали предпочтение при выборе свадебных услуг? Где больше всего ищут такие услуги клиенты?

KindLyGirl

me to you
думаю при выборе свадебных услуг используют множество источников, что то из интернета (контакт, свадебный портал, другие источники), отзывы знакомых конечно же играют очень важную роль. Раньше даже не знала о таких свадебных журналах, пока случайно не увидела их в парикмахерской ))))) очень даже интересно было их полистать, и есть интересная информация.

O!bez'Yanka

щось неймовірне
даже при подготовке к свадьбе, можно обойтись и без "свадебных услуг") своими силами все придумать и организовать))

KindLyGirl

me to you
да.. классные обычно свадьбы получаются, когда гости не веселятся, а выполняют какие то функции - кто то тамада, кто то ди джей, кто то водителем, знакомый фотографирует.. ну и все это вместе... а кто же отдыхает?

radiator

New Member
даже при подготовке к свадьбе, можно обойтись и без "свадебных услуг") своими силами все придумать и организовать))
Гм, вообще-то своими силами можно и океан переплыть. Но умные люди для этих целей пользуются теплоходами :D:D

Сейчас экономите, а потом и вспомнить будет нечего по большому счету.

O!bez'Yanka

щось неймовірне
у каждого свое понимание веселья... я ж не спорю. и никому не собираюсь навязывать свои мысли. И тут абсолютно не в экономии средств дело.
по теме: тоже интересно при подготовке к такому важному мероприятию на что в первую очередь обращают внимание люди и к каким услугам обращаются прежде всего?

Последнее редактирование:

Sherhan

Active Member
по теме: тоже интересно при подготовке к такому важному мероприятию на что в первую очередь обращают внимание люди и к каким услугам обращаются прежде всего?
Для себя Вы должны ответить на основные вопросы:
1. Нужна ли свадьба? Т.е. нужно ли одевать платье, приглашать друзей и родственников, садить их за стол и т.п.
2. Какой бюджет свадьбы? Т.е. что сколько стоит.
3. Что выгоднее? - накрыть стол на 80-100 человек и не иметь качественно подготовленной свадьбы (в смысле тамады, ди-джея, видео, фото) или обойтись скромненькой по численности гостей свадьбой, но с высочайшим качеством?

И выделить для себя выгодные критерии выбора... между красивым и богатым столом, на следующий день который гости отправят в унитаз или качественно проведенная свадьба, которую можно запомнить навсегда.

tamadasumy

New Member
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ, ЭТО РАБОТА АГЕНТСТВА ИЛИ СВАДЕБНОГО МЕНЕДЖЕРА. А ОСТАЛЬНОЕ "КТО ВО ЧТО ГАРАЗД". ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОМОГУТ С ЭКОНОМИТЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫБОР ЗА ВАМИ.ГЛАВНОЕ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ПООБЩАТЬСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ ЗНАКОМЫМИ, У КОТОРЫХ ЭТО СОБЫТИЕ УЖЕ ПРОШЛО И СТАНЕТ ЯСНО С ЧЕГО НАЧАТЬ И КАКИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ ВАМ НУЖНЫ.

Viktoriya

New Member
1. Нужна ли свадьба? Т.е. нужно ли одевать платье, приглашать друзей и родственников, садить их за стол и т.п.
Нет. Лучше на эти деньги поехать в медовый месяц, подчёркиваю слово месяц!
3. Что выгоднее? - накрыть стол на 80-100 человек и не иметь качественно подготовленной свадьбы (в смысле тамады, ди-джея, видео, фото) или обойтись скромненькой по численности гостей свадьбой, но с высочайшим качеством?
Лучше на все эти деньги устроить отдых себе.

lucky13

Member
а зачем свадьбу праздновать ?(в смысле широкого застолья)
замечено что на свадьбе отдыхают только гости а не молодые ради которых все устраивается )))
так лучше ети деньги на себя и потратить(путешествие-полезные вещи) чем на кучу незнакомых пьющих людей..

Последнее редактирование:

bllem

New Member
1. Это традиция.
2. Это память на долгие годы.
3. Это незабываемые впечатление.
Да вообще, что там объяснять, это самый классный момент в отношениях двух людей. Эта вся суета - она приятная.

AFRODITA

Member
"Сарафанное радио" проверенный способ - знакомые, друзья, близкие, которые сами имели возможность увидеть или заказать ту или иную услугу. Лучше я думаю доверится знакомому, чем "дяде", который раздает визитки под Загсом, тем более там стоят только те люди, у которых не достаточно заказов по причине их некачественного предоставления услуг.

InterStill

Member
замечено что на свадьбе отдыхают только гости а не молодые ради которых все устраивается )))
так лучше ети деньги на себя и потратить(путешествие-полезные вещи) чем на кучу незнакомых пьющих людей..
свадьбу празднуют именно для молодых, а не для гостей. Это память на всю жизнь, это начало новой жизни, это традиция, в конце концов. У кого есть деньги на свадьбу - у того и на путешествие найдутся.

lucky13

Member
свадьбу празднуют именно для молодых, а не для гостей. Это память на всю жизнь, это начало новой жизни, это традиция, в конце концов. У кого есть деньги на свадьбу - у того и на путешествие найдутся.
у меня много знакомых пар, да я и сам,после свадьбы подтверждали мое предыдущее мнение +усталость физическая и+нервное напряжение.
НО то что свадьба была вообщем не жалею)

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
а придерживается сейчас молодежь традиций, если Да - то каких. Обряды..

Lizavette

New Member
Согласна отчасти, но ведь многие девушки с детства мечтают о белом платье и букете) но я не согласна накормить,напоить сотню незнакомых мне людей...))))))

dido23

New Member
Все сейчас можно найти в интернете. При встрече обсудить конкурсы и традиции. Посмотреть парочку примеров. Тамада должна нравится, быть приятной и коммуникабельной.

Верх