В Сумах будет кадетский корпус

ваше отношение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108

UL22

Active Member
блин, называеться делай что то в этой стране. а Вы не подумали о том, что это площадка для развития в будущем. В Сумах так много военных учебных завидений?????
Тут уже обсудили и практически все стороны сошлись в мнении что это заведение будет скорей образовательным чем военным. Военную мощ страны он не поднимит. А вот полицайскую мощ страны может и поднять. Только ненужна народо армия цуциков с промытыми мозгами готовая выполнить любой приказ, включая преступный, начальства.
 

UL22

Active Member
Сколько здесь клонов? Явно кому то дали задание это все пропиарить. Вот только справляются они с ним плоховато. Они то за - а почти все остальные против. Большинство из тех кто за - новички многие даже с менее демяти сообщений на форуме!!!
 

aspectovisus

New Member
почемуто многие всегда враждебно настроены на какие то позитивные изменения!!!!!! Ничего не делашь - плохо, делаешь что то конкретное тоже плохо. Украинская натура глупая((((((((((( Сумы должны развиваться и они это делают. Нам нужно нормальный корпус с образоваными военными!!!
 

Andy

Well-Known Member
Да это все один человек пиарится, который за. Остальной форум против. Даже говорить на эту тему с мультиниками не интересно. И голосование не отображает общественного мнения.

И вообще, где модераторы?

fh-orange

Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 26
Nikolaev
Новичок

Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 4
PozitiV-SumY
Новичок

Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 13
student22
Новичок

Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1
sindbud
Новичок

Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1
voshka
Новичок

Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 5
jobber666
Новичок

Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 3
aspectovisus
Новичок

Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 3
Bestves
Новичок

Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1
Petr Cuz
Новичок

Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 3
 
Останнє редагування:
а то :)
пусть зачмырят модераторы :)
я тут один такой классный человек, бегаю по разным компам по городу,дабы отписаться вам в комменте :D

хватить лить срань уже...все поняли ваше мнение,если оно ваше конечно :)
вы тут развели дофига офф-топик, и я тоже удивляюсь куда смотрят модераторы.
 
Да это все один человек пиарится, который за. Остальной форум против. Даже говорить на эту тему с мультиниками не интересно. И голосование не отображает общественного мнения.

И вообще, где модераторы?
да :) пиарюсь, а то как же :idea:
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
срань тут только одна - змей горыныч )))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Сумах будет кадетский корпус

И вообще, где модераторы?
А що модератори? Заборонити голосувати тим, у кого немає сотні постів?
Не зважайте: "чим би дитя не тішилось - аби не плакало". Тож хай собі голосують скільки влізе. Ви думаєте комусь є справа до того голосування? Думаю нікому, окрім самих голосуючих. ;)
 

UL22

Active Member
Re: Відповідь: В Сумах будет кадетский корпус

А що модератори? Заборонити голосувати тим, у кого немає сотні постів?
Не зважайте: "чим би дитя не тішилось - аби не плакало". Тож хай собі голосують скільки влізе. Ви думаєте комусь є справа до того голосування? Думаю нікому, окрім самих голосуючих. ;)
Да это скорей всего те кто на руководящие должности в новом полицайском имени харитоненко намылились. А опрос они возможно распечатают и будут использовать что бы убедить власти что общество поддерживает такую инициативу. Тут явно существенная личная заинтересованность - это не просто какая то политическа пропаганда.
 
Зверху