чем ответит киевстар?

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Не верю что будет инет 30-ка.. может первые пару дней - неделю, пока не по-переходит шоколо..... а том что бы 100-ка была........ бррррррр ))) у меня она только по сети ночью была и то с переменным успехом... а инет... 100.... днем.... нунУ)
 

DEmON777

Форумчанин
Воля поняла, что им некуда деваться. На 10 копеек меньше сделали. хД
Дело в том, что воля ничего кроме новых тарифов предоставить не может, в том числе качество и стабильность.

Те, кто сидит в "Воле" - благодарите "КС". Так бы и платили гривен по 50 за 256 килобит.
 

viksgood

Member
вы что? завтра ж 1 апреля. вы и правда верите что супер-пупер мега-провайдер "Воля" сможет обеспечить такие скорости?? улыбнуло :)
 

DEmON777

Форумчанин
вы что? завтра ж 1 апреля. вы и правда верите что супер-пупер мега-провайдер "Воля" сможет обеспечить такие скорости?? улыбнуло :)
А меня твой мессидж улыбнул) Может это Волевский подарочеГ на 1 апреля?

Я буду месяц смеяться)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Никто ничем никому отвечать не будет. Это Воля ответила Киевстар, так как политику цен и скоростей задал именно Киевстар ;)
 

miller

неНовичок
сейчас на Киевстаре и проблем незнаю ,а как вспомню Волю так плакать хочеться и тошнить начинает) Никогда невернусь!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
имеем за 55 грн 4 мб приёма/отдачи железно. И никаких до,вместо,после.
Вряд ли можно по поводу техники/софта что либо категорично утверждать. Сейчас работает хорошо - и слава святому Коннектию!
А что дальше будет - увидим.
Пресловутый же предлог "до" таки запрятан в "Правилах надання..." ( )
Послуга — послуга доступу до мережі Інтернет, які надається Оператором Абонентам у відповідності до діючих Тарифних планів. Обсяги передачі інформації та максимальна швидкість доступу вказані у Тарифних планах.
(подчеркивание моё)
Вот и вся арифметика.
Арифметика у каждого своя. И хорошо бы, чтобы у каждого в этой арифметике было несколько строчек - по количеству провайдеров. Чтобы можно было выбирать лучшее качество при сравнимой цене мегабита, а не перепрыгивать, закрыв глаза, т.к., скажем, 7грн/мегабит явно привлекательнее 20 грн/мегабит.
 
Останнє редагування:

ASS

/-\| )/-\|\/|
у воли некогда не будет таких скоростей и стабильности как у киевстара!!!у КС нету сети значит и нету такой загруженности канала как у воли поэтому и лаги!!
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
Скажем воле нет!
В честь 1 апреля можно сказать что меня устраивала воля, с её супер низким пингом ( всегото 120 по вечерам на яндекс), скоростью (не будем уточнять про приставку ДО)
и стабильностью (прям таки без перебоев)...

Чесно скажу, то что они зделали тарифы на 10 копеек ниже! никак не повлияет на ихнюю потерю пользователей... Хотя, у меня много друзей которые тупо не хотят покидать из-за вышеупомянутого солара... Флаг им и всем тем кто его лилеет!
 
У меня к примеру после перехода на КС пропала Соларозависимость, а соответственно очень редко теперь стал качать большие файлы, основное направление стало онлайн видео тв, радио, онлайн игры изредка, ну и основное это серфинг по интернету. Поэтому наверно нужно с 30-ки уходить, я использую ее максимум на 20%, наверно перейду на более дешевый тариф, для серфа по интернету хватит и 10-ки с головой.
 
Зверху